Беременность после выкидыша

Общение родителей района. Детские секции, кружки, садики, площадки и много другое.
Аватара пользователя

Автор темы
Ната-Натусик
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 16:16

Беременность после выкидыша

Сообщение Ната-Натусик » 17 апр 2018, 17:39

Девочки, у меня случился выкидыш на 6-й неделе беременности. Чистить не пришлось, все само завершилось, если можно так сказать благополучно :( Теперь, как ненормальная хочу как можно скорее забеременеть. Когда уже можно?
Вложения
pregnancy800x500.jpg




Нина Павленко
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 21:05

Беременность после выкидыша

Сообщение Нина Павленко » 17 апр 2018, 19:06

Потерпите немного, дайте организму время восстановиться и прийти в себя. Для него это такой же шок, как и для вас...




artola
Зарегистрирован: 08 апр 2018, 10:08

Беременность после выкидыша

Сообщение artola » 17 апр 2018, 21:16

У меня было 3 выкидыша на 3-5 недели. В консультации только витаминки без анализов прописали. Моя врач перед уходом на пенсию посоветовала сдать анализы на мутации и сходить по их результатам к гемостазиологу. Лечилась и готовилась к беременности где-то полгода. Пила витамины группы В вместе с мужем, правда сдавала анализы платно, но зато выявили острую нужду в определенных микроэлементах. Сейчас нам 13 неделек, регулярно наблюдаюсь у гемостазиолога платно и изредка бываю в консультации. Так что думайте сами, но возможно выкидыш не просто так произошел и нужно более качественное обследование.



Аватара пользователя

Александра
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 16:53
Поблагодарили: 1 раз

Беременность после выкидыша

Сообщение Александра » 18 апр 2018, 16:36

как я вас понимаю. И у меня был 1 выкидыш, это ужасно, особенно когда ребенок очень желанный. Потерпите немного, постарайтесь занять себя чем-нибудь, чтобы не думать об этом. Организм сам подскажет вам, когда будет готов. А пока только терпения.



Аватара пользователя

Anetta
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 10:56

Беременность после выкидыша

Сообщение Anetta » 21 апр 2018, 18:04

И у меня был выкидыш. Ели как пережила этот период. Депрессия была жуткая. Но потом, пришлось взять себя в руки и занять свои мысли и время ремонтом. Очень помогло! Беременность наступила скоро, даже я бы сказала неожиданно:)




Лейла Назаренко
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 21:43
Поблагодарили: 2 раза

Беременность после выкидыша

Сообщение Лейла Назаренко » 22 апр 2018, 22:05

Вообще хорошо бы перетерпеть месяцев 4-5. Знаю, что в это время, это кажется катастрофически огромным сроком, но лучше уж так, поверьте.



Аватара пользователя

TukLiii
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 21:56
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Беременность после выкидыша

Сообщение TukLiii » 27 апр 2018, 22:09

Если вы хотите, чтобы Б. проходила без осложнений, и у вас родился здоровенький ребенок, то подождите как минимум пол года.




Венера_12
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 20:23
Поблагодарили: 1 раз

Беременность после выкидыша

Сообщение Венера_12 » 25 май 2018, 19:11

кто-то так говорит, кто-то по-другому. Точный срок, через сколько вам можно будет снова забеременеть, скажет только ваш личный гинеколог.



Аватара пользователя

Автор темы
Ната-Натусик
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 16:16

Беременность после выкидыша

Сообщение Ната-Натусик » 26 май 2018, 12:17

Это был жудкий месяц, считала даже часы по прихода следующих месячных. Теперь немного успокоилась. Вы правы, надо себя чем-то занять, а то эти мысли сводят с ума. Спасибо всем за поддержку!



Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Родители и дети»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: