Температура после КС!

Общение родителей района. Детские секции, кружки, садики, площадки и много другое.

Автор темы
Саша Гусева

Температура после КС!

Сообщение Саша Гусева » 15 апр 2018, 17:50

Девочки привет! У меня КС было неделю назад и с тех пор температурю по вечерам. Поднимается она и до 38 гр. Меня уже выписали на 6-й день после операции, сказали пройдет. У вас тоже так было? И сколько дней, если помните?
Вложения
ruchka-300x200.jpg
ruchka-300x200.jpg (10.82 КБ) 171 просмотр

Александра Лазарева
Контактная информация:

Температура после КС!

Сообщение Александра Лазарева » 16 апр 2018, 19:55

У меня не было кесарева,но мне кажется это ненормально((( где-то идёт воспаление.Идите к врачу.

Счастливая жена,мама и бабушка)

Таня Куликова

Температура после КС!

Сообщение Таня Куликова » 16 апр 2018, 22:12

У меня так было, после второго КС. Температура была довольно долго, но у меня было слишком много молока и причина была в этом.

olkalova

Температура после КС!

Сообщение olkalova » 17 апр 2018, 22:35

Когда много молока,и оно пришло резко и произошел застой -мастит , то температура у меня была 40! Это какой то воспалительный процесс, швы надо посмотреть ,может что попало грязь или ещё что .

Марина Игоревна

Температура после КС!

Сообщение Марина Игоревна » 18 апр 2018, 11:02

У меня была температура 10 дней. Каждый день гоняли к врачу. Температура поднималась поле 6 вечера до 39 гр., и держалась до глубокой ночи. Еще у меня аллергия на анальгин и все препараты, в которых он содержится, так что сбивать температуру тоже было довольно сложно. В общем, проверяли мне швы - все было норм, даже узи делали. Но через 10 дней, постепенно в течение этого периода, температура начала отступать и потом и вовсе прошла) А так да, будьте внимательны и контроль врача не помешает!

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 

Вернуться в «Родители и дети»

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: