
Уборка листьев
-
Автор темы - Зарегистрирован: 10 авг 2016, 22:52
- Поблагодарили: 1 раз
Уборка листьев
Скоро в наших дворах возможно и не будут убирать листья. Это, как оказалось, не полезно для природы 

-
- Зарегистрирован: 01 авг 2016, 08:36
Re: Уборка листьев
Конечно не полезно! Это катастрофа для экологии. Мы должны помогать природе. Но для этого нужно немало времени и сил. Если мы хотим восстановить придомовые территории, нам необходимо соблюдение определенных правил. Например, минимум пару лет не убирать листву под деревьями и на земле, косить максимум два раза в год, поливать траву по вечернам в жаркую погоду. Кому интересно, можете почитать Постановление Правительства Москвы от 10.09.2002г. № 743-ПП.
Re: Уборка листьев
Это что же, теперь листья должны везде валяться и это еще и законно? Столько лет убирали, и теперь вдруг решили, что это вредно. Почему же раньше все молчали?
-
- Зарегистрирован: 27 авг 2016, 10:06
Уборка листьев
Дворникам выписывают штрафы за сбор опавших листьев! И правильно, сказали же не убирать 

-
- Зарегистрирован: 24 июл 2016, 11:35
Уборка листьев
Незаконная уборка опавших листьев обойдется коммунальщикам в 300 тыс. рублей. Наконец-то вопросом экологии занялись всерьез!
-
- Зарегистрирован: 29 авг 2016, 12:21
- Благодарил (а): 1 раз
Уборка листьев
В столице комплекс ЖКХ не даёт скучать жителям, нанося вред городу круглый год: зимой реагентами, весной мобилизацией лакокрасочных сил, летом стрижкой травы под основание, а осенью повальной уборкой листвы.
-
- Зарегистрирован: 20 окт 2016, 17:49
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 4 раза
8 сообщений
• Страница 1 из 1