Пропуск зрителей на смотровую площадку фестиваля «Круг света» в Останкине начнётся в 17.00

Афиша мероприятий, развлечения, разные виды досуга и хобби

Автор темы
Алексей_И
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 00:45
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 9 раз

Пропуск зрителей на смотровую площадку фестиваля «Круг света» в Останкине начнётся в 17.00

Сообщение Алексей_И » 22 сен 2017, 17:27

VII Московский международный фестиваль «Круг света» пройдёт в Останкине 23 и 24 сентября; шоу будет организовано на фасаде Останкинской телебашни и глади Дворцового пруда. Пропуск зрителей на площадку начнётся в 17.00, а торжественное открытие церемонии запланировано на 20.00.
Для прохода откроют шесть КПП

Смотровые площадки

Попасть на площадку можно будет через шесть контрольно-пропускных пунктов по периметру смотровой зоны. Четыре арки с металлоискателями разместят на протяжении 1-й Останкинской улицы (по одной возле здания управы и напротив усадьбы, а две – ближе к Телецентру); ещё две – на Академика Королёва.

Согласно схеме, представленной организаторами, самый лучший и всесторонний обзор откроется с 1-й Останкинской улицы. Посмотреть шоу на фасаде телебашни можно и с улицы Академика Королёва; при этом отмечается, что мультимедийное шоу на Дворцовом пруду в данной зоне не видно.

Схема смотровой площадки
krug.jpg

«Контроль за безопасностью на улицах Останкина будет усилен»

Ранее глава управы Сергей Киржаков сообщил, что в дни проведения фестиваля на улицах будут усилены меры безопасности.

— Патрулирование улиц сотрудниками полиции начнётся с 15.00 и продолжится до окончания фестиваля. Особое внимание уделят тем домам, где зрители могут организовать стихийные смотровые площадки: выходы на крышу будут охраняться отдельно, — сообщил Киржаков.

Кроме того, в зоне проведения фестиваля установят порядка 60 туалетных кабин.

Домой — по паспорту

Также с трёх часов дня до 11 вечера на ряде улиц в черте Останкинского района перекроют движение автотранспорта. Для машин закроют часть улицы Академика Королёва от дома 12б до Аргуновской; 1-ю Останкинскую от здания управы до Ботанической; Новомосковскую от 1-й Останкинской до проезда Дубовой Рощи; проезд Дубовой Рощи от дома 21 до Новомосковской; улицу Дубовой Рощи от проезда Дубовой Рощи до Академика Королёва; участок Ботанической от Академика Королёва до 1-й Останкинской и проезд вдоль здания управы возле сквера.

Одновременно для приезжих с помощью спецтехники закроют въезд во дворы по 1-й Останкинской улице, те, где нет шлагбаумов. При этом жители смогут попасть домой, предъявив сотрудникам ГИБДД паспорт с пропиской.

Перекрытия движения
perekrytiya.jpg


Источник: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям



Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Развлечения и мероприятия»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: