Что за досрочное голосование?

Обсуждаем всё, что не попадает в другие разделы форума
Аватара пользователя

Автор темы
Наташа Любимова
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 21:09
Поблагодарили: 1 раз

Что за досрочное голосование?

Сообщение Наташа Любимова » 03 сен 2017, 10:45

Добрый день народ! Что-то я все чаще начала слышать про досрочное голосование... Еще бы знать, что это и как это делается... Кто в курсе? Просветите плз!
Вложения
9d211a9a9e53e0e36b5361b8acb38aaa.jpg



Аватара пользователя

Юлия Кривцова
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 19:01
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Что за досрочное голосование?

Сообщение Юлия Кривцова » 03 сен 2017, 15:19

Ну это если нет возможности прийти на выборы, можно проголосовать заранее. Но избиратель, голосующий досрочно, должен лично подать в ИКМО заявление, где указывается причина досрочного голосования. В целях подтверждения уважительной причины предоставляется также соответствующий документ (справка, билет, путёвка и др.).



Аватара пользователя

Сергей Матвеев
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 19:48
Поблагодарили: 1 раз

Что за досрочное голосование?

Сообщение Сергей Матвеев » 03 сен 2017, 16:46

Не советую, уже в восьми московских районах у избирателей проблемы с досрочным голосованием



Аватара пользователя

Машка
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 23:21
Благодарил (а): 1 раз

Что за досрочное голосование?

Сообщение Машка » 05 сен 2017, 15:37

В ст 69.1 избирательного кодекса Москвы написано черным по белому, что нужно просто написать заявление, где указывается причина, почему нет возможности в день голосования отдать свой голос.



Аватара пользователя

Tanechka
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 17:02
Поблагодарили: 4 раза

Что за досрочное голосование?

Сообщение Tanechka » 05 сен 2017, 16:12

ну конечно. А когда я спросила у комиссии, где все-таки написано, что к заявлению нужно приложить подтверждающие документы, мне ответили, что это само собой разумеющееся.



Аватара пользователя

Nikolai
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 17:10
Поблагодарили: 2 раза

Что за досрочное голосование?

Сообщение Nikolai » 05 сен 2017, 17:41

Я не стал упираться и распечатал ей билеты. Время не хотел тратить. Но это, конечно, беспредел. Какое их дело, когда и почему я проголосую.




ask444
Зарегистрирован: 11 май 2017, 00:59
Благодарил (а): 1 раз

Что за досрочное голосование?

Сообщение ask444 » 07 сен 2017, 12:35

Комиссии делают все возможное что бы победили представители ер. Вчера в ящик бросили рекламу Кандидатов в депутаты а ТАМ Тарасов, который здесь многих обо ..л и хамил. Называл людей с Годовикова 10 баранами. Вот такие жополизы и лезут во власть. А мы просто хотим чтобы власть нас слышила.




okonti
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 12:10
Благодарил (а): 1 раз

Что за досрочное голосование?

Сообщение okonti » 07 сен 2017, 16:22

Опять этот Тарасов... Не нужно нам навязывать никого, все знают за кого хотят голосовать... А с досрочным реально столько проблем, что проще уже дождаться 10-го, если конечно дело не неотложное...



Аватара пользователя

Амайрани
Зарегистрирован: 25 май 2017, 02:33
Благодарил (а): 6 раз

Что за досрочное голосование?

Сообщение Амайрани » 07 сен 2017, 16:59

ask444 писал(а): Вчера в ящик бросили рекламу Кандидатов в депутаты а ТАМ Тарасов, который здесь многих обо ..л и хамил. Называл людей с Годовикова 10 баранами. Вот такие жополизы и лезут во власть. А мы просто хотим чтобы власть нас слышила.

А-ха :) Повеселило, да да видели тут его. И ещё один смотрю полицейский бывший. У них там "хорошая" команда. В их газете агитке даже вранье, отказавшихся домов больше.



Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Болталка»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: