Водим детей в школы и детские учреждения

Разговариваем обо всём, что не попало в другие разделы ;)
Аватара пользователя

Автор темы
KidsWay
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 13:20
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Водим детей в школы и детские учреждения

Сообщение KidsWay » 02 авг 2017, 13:51

Мы хотим быть хорошими родителями и дать ребенку лучшее: достойное образование в хорошей школе, спортивные занятия для физического развития. Но постоянные пробки и нехватка времени не позволяют нам выбирать лучшие школы — мы выбираем, что ближе к дому. Потому что знаем, что заботы о доставке лягут на нас дополнительным грузом к работе, уборке, готовке... а когда уделить время себе?

Может быть по-другому? Может!
Для тех, кто каждый день отпрашивается с работы и бежит за ребенком в садик, кто снова просит консъержку или соседку забрать ребенка вовремя, кто не доверяет такси, кому не нужна няня на полный день, мы создали KidsWay

Теперь Вы можете позволить школы, кружки и секции в любом районе, а себе лишний час на сон утром или на встречу с подругой вечером. Заботу о доставке вашего ребенка мы берем на себя. Мы вместе с Вами составим расписание ребенка и закрепим к этому расписанию наших нянь. Они приедут к вам, помогут ребенку собраться, проследят, чтобы он ничего не забыл и отвезут на занятия. Ребенок в дороге будет слушать детское радио или повторять уроки. В школе няня передаст ребенка в руки педагога и обязательно позвонит вам.

Уже несколько семей из Алексеевского и Останкинского районов пользуются услугами наших сопровождающих. По вашему запросу мы можем предоставить их рекомендации.

Кто наши няни?
Только женщины и только с российским гражданством. С высшим педагогическим или медицинским образованием. Проверенные службой безопасности и прошедшие психологическое тестирование. Пешком или на своем автомобиле, в зависимости от того, как Вы пожелаете.

Сейчас мы бронируем сопровождение детей на сентябрь. Чтобы узнать стоимость оставьте заявку на сайте Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям или позвоните нам по телефону +7 (495) 120-81-07. Узнать больше о нашем сервисе: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям

20170607-142026.jpg
20170607-142600.jpg
20170607-143154.jpg
20170607-164124-1.jpg
За это сообщение автора KidsWay поблагодарил:
Вероника Карамазова
Рейтинг: 11.11%
 



Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Родительская болталка»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: