Квест "Лабиринтариум", ВДНХ, Касаткина 1А

Афиша мероприятий, развлечения, разные виды досуга и хобби

Автор темы
Лабиринтариум
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 18:42

Квест "Лабиринтариум", ВДНХ, Касаткина 1А

Сообщение Лабиринтариум » 27 июл 2017, 18:52

Пространство «Лабиринтариума» сконструировано по проекту известного английского инженера Джона Темберга. «Лабиринтариум» представляет собой двухэтажное пространство, каждый квадратный метр которого наполнен невероятными визуальными и звуковыми эффектами, коридорами и проходами, хитроумными препятствиями, сюрпризами и загадками.
+А ещё в нем живут таинственные существа, которые наводят дикий ужас. Но если вы сможете найти с ними общий язык, то они могут помочь выбраться из лабиринта. Специально для любителей острых ощущений в лабиринте существует очень страшный сценарий: игроки оказываются в полной темноте и испытывают море крутых эмоций! Трепет и паника, ужас и страх неизвестности — всё это в полной мере может подарить «Лабиринтариум».

Команда от 4 до 25 человек получает на входе в лабиринт уникальное задание и за 60 минут, преодолев все испытания, должна выбраться на свободу. «Лабиринтариум» абсолютно безопасен и не требует специальных знаний и физической подготовки, зато вырабатывает командный дух и дарит фантастические эмоции от победы. Море адреналина, сумасшедший темп, преодоление своих страхов и ежеминутный поиск новых идей зарядят невероятной энергией и подарят незабываемые впечатления. :o :shock:

Возрастной ценз игры- 6 +. Подбираем уровень под Вас: от детской игры до Страшного уровня для взрослых.

Звоните нам и бронируйте игру +7 964 622 17 07, labirintarium.ru ;)
Вложения
LKS_7368.jpg
LKS_7288.jpg
LKS_7152.jpg
LKS_7045.jpg
LKS_7080.jpg
LKS_7075.jpg





Admin
Администратор
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 11:14
Откуда: Москва
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

Квест "Лабиринтариум", ВДНХ, Касаткина 1А

Сообщение Admin » 09 авг 2017, 15:43

alex111, потому что это не реклама. Предприятия размещают информацию о себе. Тем пользователям, кому это интересно, читают.
Кому неинтересно - не читают.
Если есть вопросы к самой указанной информации, то напишите, мы попросим исправить или дополнить.


Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения :D


Dasha Dasha
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 09:06

Квест "Лабиринтариум", ВДНХ, Касаткина 1А

Сообщение Dasha Dasha » 12 авг 2017, 09:16

Моего ребёнка 10 лет приглашали праздновать на день рождения на этот квест. Вернулись вся в синяках, с подвергнутой ногой, в слезах. Рассказала, что детей было много, никто за ними не следил, да в темноте и не видно, что творится. Задела гору каких-то коробок, которые упали на голову. Другие девчонки тоже рыдали и были в синяках.




Автор темы
Лабиринтариум
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 18:42

Квест "Лабиринтариум", ВДНХ, Касаткина 1А

Сообщение Лабиринтариум » 18 авг 2017, 14:43

Dasha Dasha, добрый день!
Наш квест абсолютно безопасен, что было подтверждено неоднократными проверками со стороны управы и правоохранительных органов. Коридоры нашего лабиринта не предполагают наличия каких-либо посторонних предметов. Есть только артефакты, размер которых не больше 15 см в длину и весом 50 гр. Также на протяжении всей игры наш актер сопровождает детей, дабы обеспечить их сохранность. Из всего вышесказанного можем сделать вывод, что, вероятно, Вы нас спутали с каким-то другим квестом. Наша основная задача - устроить настоящий праздник, с чем мы успешно справляемся более двух лет. Будем рады видеть Вас в стенах нашего лабиринта, дабы убедиться в этом самим.
С уважением, команда Лабиринтариума.



Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Развлечения и мероприятия»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: