Мэр Москвы объяснил необходимость возведения домов выше 14 этажей по программе реновации

Обсуждаем всё, что касается сноса пятиэтажек, домов другой этажности, программу реновации.

Nadin+I
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 21:14
Поблагодарили: 1 раз

Мэр Москвы объяснил необходимость возведения домов выше 14 этажей по программе реновации

Сообщение Nadin+I » 13 янв 2020, 17:03

Ну да, все же только о себе думают ;) Я просто к тому, что такое везде происходит, все только обещают и обещают





Аватара пользователя

Логин
Зарегистрирован: 23 сен 2019, 14:51

Мэр Москвы объяснил необходимость возведения домов выше 14 этажей по программе реновации

Сообщение Логин » 16 янв 2020, 14:39

Диана55 писал(а):Источник цитаты Лично я не против высоких домов. Лишь бы их было не слишком много и строили их качественно.

Лично я не против, что бы все люди попавшие в программу реновации, жили в качественных и благоустроенных для жизни домах...а количество этажей , это индивидуально .Для меня главное, что бы не страдали другие жители ближайших домов ...вот и все !




Диана55
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 15:02
Благодарил (а): 5 раз

Мэр Москвы объяснил необходимость возведения домов выше 14 этажей по программе реновации

Сообщение Диана55 » 16 янв 2020, 16:20

Ну это само собой! Кто же хочет плохого другим. Но, к сожалению, строительство небоскребов в нашем городе неизбежно. И будет их немало



Аватара пользователя

Логин
Зарегистрирован: 23 сен 2019, 14:51

Мэр Москвы объяснил необходимость возведения домов выше 14 этажей по программе реновации

Сообщение Логин » 16 янв 2020, 17:52

Ну, это конечно. Еще 20 лет назад в Москве проживало около 10 миллионов граждан, сейчас около 13 миллионов ,это официально, а сколько не официально?Строительство небоскребов, это неизбежность наших дней !




Аватара пользователя

Логин
Зарегистрирован: 23 сен 2019, 14:51

Мэр Москвы объяснил необходимость возведения домов выше 14 этажей по программе реновации

Сообщение Логин » 17 янв 2020, 13:09

Диана55 писал(а):Источник цитаты Как и последующим за ним проблемы с загрязненностью воздуха.

При чем тут строительство многоэтажных домов с загрязнением воздуха ?




Аватара пользователя

Логин
Зарегистрирован: 23 сен 2019, 14:51

Мэр Москвы объяснил необходимость возведения домов выше 14 этажей по программе реновации

Сообщение Логин » 17 янв 2020, 20:18

Лилия писал(а):Источник цитаты скоро будет так:

Квартиры с видом на лохов.Ха, ха смешно, но у нас другая проблема)))))))))))))))Нет мест для стартовых площадок, для 8 домов попавшие в программу реновации))А вы ,показываете картинку апокалипсиса)))Я с вами полностью согласен .Повальное заселение ,это катастрофа нашего времени, но когда тебе говорят, нет мест для стартовой площадки- тут и смех и грех)))



Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.


Вернуться в «Снос пятиэтажек (реновация)»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: