Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Все новостройки района

ask444
Зарегистрирован: 11 май 2017, 00:59
Благодарил (а): 1 раз

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение ask444 » 16 окт 2018, 23:44

Марьину рощу можно поздравить. ( из промзоны в нормальный микрорайон)




Anet13
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 23:02

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение Anet13 » 17 окт 2018, 02:00

Вот уж ерунда. В Марьиной роще, где стояли эти дома тихо и зелено. А теперь дышать им нечем будет в нормальном районе. Стоишь у дома и один шум от дороги. Окна устанут мыть. И квартиры фиговые. Вообще почитайте про свой район какая там экология. И марьина роща больше граничит с центром. А здесь одно только преимущество, метро рядом. Магазинов нормальных нет. Ничего особенного.




Максим Румянцев
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 15:56

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение Максим Румянцев » 17 окт 2018, 03:09

Кузькина Мама, Да радоваться особенно нечему. Квартиры в этом доме так-себе. Кухни маленькие, окна маленькие. Регламент по переселению грубо нарушен, как обычно. Переселяют сразу три дома: Шереметьевская 31 к.1 и к. 2, Анненская 6. Многим из тех у кого двушка, предложили самые поганые варианты. Из Бутыркого трешки тоже в этот дом поедут.




Максим Румянцев
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 15:56

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение Максим Румянцев » 17 окт 2018, 03:12

ask444, Мы с удовольствием остались бы в своей "промзоне". Вы просто не представляете насколько у нас в районе лучше.






Гость

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение Гость » 17 окт 2018, 07:39

У меня окна и во двор и на проспект мира, каартира 54.4, больше той что шас конкретно. Большая ванная, есть место под стиральную машину, в болтшой комнате окно во всю стену, кухня 9м. Коридор не большой, но больше чем в старой квартире однозначно.




Yanafi
Зарегистрирован: 24 сен 2018, 18:29

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение Yanafi » 17 окт 2018, 09:05

Гость писал(а):Источник цитаты У меня окна и во двор и на проспект мира, каартира 54.4, больше той что шас конкретно. Большая ванная, есть место под стиральную машину, в болтшой комнате окно во всю стену, кухня 9м. Коридор не большой, но больше чем в старой квартире однозначно.


А подскажите, пожалуйста, в каком подъезде такие квартиры? Спасибо




Я тут
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 22:17

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение Я тут » 17 окт 2018, 09:19

Максим Румянцев писал(а):Источник цитаты Я тут, А у Вас было уже решение суда?


Было. Как и у некоторых жильцов, кому тоже прислали смотровую



Аватара пользователя

Андрей Карпов
Зарегистрирован: 20 окт 2017, 14:02

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение Андрей Карпов » 17 окт 2018, 10:18

ask444 писал(а):Источник цитаты Марьину рощу можно поздравить. ( из промзоны в нормальный микрорайон)


Вы бы перестали думать за других, подумали бы слегка о себе. Тужитесь, как при длительном запоре, с Алексеевским своим. Я Уже н ераз писал бы, что остался бы на роще - промзон на Алексеевской не меньше, прям возле дома с южной стороны например.


А квартиры нормальные, нечего придираться, ремонты хорошие. Ну, если кто ждал золотые унитазы, конечно разочарует.



Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Новостройки»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: