Как будут выглядеть жилые микрорайоны после реновации

Объединяемся для обсуждения общих вопросов и частных вопросов каждого дома в отдельности

Автор темы
DFKe
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 09:40
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Как будут выглядеть жилые микрорайоны после реновации

Сообщение DFKe » 08 авг 2017, 15:53

ещё один рекламный буклет.

Москва утвердила требования к отделке квартир и благоустройству территорий по программе реновации жилья. На месте ветхих пятиэтажек построят качественные и комфортные дома, а вокруг создадут новые кварталы, благоустроенные по самым современным стандартам.

Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
Вложения
q.jpg
a.jpg
z.jpg



Аватара пользователя

МышкаМяу
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 16:22

Как будут выглядеть жилые микрорайоны после реновации

Сообщение МышкаМяу » 08 авг 2017, 18:00

Двери с ручками и замками! Это просто инновации какие-то.
Мне не нужен подобный ремонт.
Я хочу жить со своей дверью, своим замком, своей люстрой, своим паркетом, своей плиткой, а также теплым полом, кондиционером, сантехникой, плитой и т.д. и т.п.
И бульвар мой Звездный меня устраивает в виде бульвара.




Maugli
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 18:24

Как будут выглядеть жилые микрорайоны после реновации

Сообщение Maugli » 09 авг 2017, 14:25

Ещё забыли полотенцесушитель) Понятно, что предлагаемый ремонт может устраивать только тех, у кого полностью убитая квартира, думаю, что таких много...



Аватара пользователя

Амайрани
Зарегистрирован: 25 май 2017, 02:33
Благодарил (а): 6 раз

Как будут выглядеть жилые микрорайоны после реновации

Сообщение Амайрани » 09 авг 2017, 18:12

Да, не много, но они есть, а ещё есть те которым все равно на район.
Автору темы спасибо, но даже читать не буду потому что все это ну ни о чем, говорить и давать картинки могут какие угодно, что будет по факту узнаем только по факту. У нынешних переселенцев двери в кв. как в комнаты, выдео на 40 м. здесь постила, кто не видел могу найти. Ручки одной не было :lol:
МышкаМяу, товарищ "по счастью" давайте пока держаться друг дружки, да и другим кто попал под это дело тоже вливаемся, если начнут реально нас тровать и выселять в "Останкино" которое является по факту Отрадным есть пара мыслей.

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Ещё про туалеты с ванными в однушках :!: кто говорит раздельные кто совместные, фактически никто не знает, да мне,например, без разницы, щас все нормально, в плитке до потолка, потолок тоже сделан. Другой вопрос где эта кв. будет и какой вид из окна. Это при всем желании не сменю никакими силами.

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Про лишние несколько метров забыла, ими ещё "подкупают", опять в невыгодном положении - меня устраивает нынешний метраж :!:



Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «ТСЖ, ЖСК и дома районов»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: