Отключили водоснабжение!

Объединяемся для обсуждения общих вопросов и частных вопросов каждого дома в отдельности
Аватара пользователя

Автор темы
Tanechka
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 17:02
Поблагодарили: 4 раза

Отключили водоснабжение!

Сообщение Tanechka » 09 июл 2017, 13:30

Отключение ВСЕГО водоснабжения в 4-м подъезде дома 27 по 2-й Новостанкинской улице получило ещё более печальное продолжение: как минимум с 22.40-ка опять НИКАКОЙ воды.В диспетчерской спокойно ответили: засор, включение воды планируется завтра, в 22.10. Получается — почти сутки обходиться на сухую. Не иначе, на днях мне предложат участвовать в реновации — дом не молодой, 1967 года, коммуникации изношены, по соседству дома подчистую сносят, а тут такая возможность улучшить условия.
Вложения
38ab638-17629892-1003771323089796-6369872092693279740-n.jpg



Аватара пользователя

Sasha
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 14:50
Поблагодарили: 1 раз

Отключили водоснабжение!

Сообщение Sasha » 09 июл 2017, 15:36

У меня такая же мысль про мой дом возникала уже. У нас на Годовикова неделю в подвале пар и жара, как в сауне. И ничего никто не делает, все организации отрапортовали, что с их стороны нарушений нет. А конденсат по всему подъезду уже. Жилищник только проветривает в подвале и запотевшие окошки электрощитков протирает. И в добавок один из стояков дома с четверга без горячей воды... То ли реновацию хотят расширить, то ли революцию устроить



Аватара пользователя

Polina - Poli
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 14:57
Поблагодарили: 3 раза

Отключили водоснабжение!

Сообщение Polina - Poli » 09 июл 2017, 16:00

скорей всего вас готовят к реновации, вместо того, чтоб отремонтировать дом((



Аватара пользователя

Bulka
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 14:28
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Отключили водоснабжение!

Сообщение Bulka » 12 июл 2017, 16:42

Вчера интересовалась отсутствием горячей воды. Человек, представившийся инженером, сообщил, что плановое отключение горячего водоснабжения в нашем доме будет произведено с 24 июля по 2 августа. ("Сюрприз, однако", - подумала я, последние несколько лет после замены оборудования у нас воду не отключают). После объявления сроков отключения этот милый человек мне сообщил, что нас "постепенно готовят к отключению".



Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «ТСЖ, ЖСК и дома районов»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: