В СВАО встреча жителей с префектом Валерием Виноградовым прошла очень напряженно

Проблемы нашего района и их решение - жители сами управляют своим районом.
Задавайте свои проблемные вопросы.
На вопросы будут отвечать муниципальные депутаты района и активные жители, которые уже долгое время решают проблемы района и жителей.
Аватара пользователя

Автор темы
Tanechka
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 17:02
Поблагодарили: 4 раза

В СВАО встреча жителей с префектом Валерием Виноградовым прошла очень напряженно

Сообщение Tanechka » 07 апр 2018, 20:43

Встречи с префектами проходили 28 марта во всех округах Москвы. О том, как она проходила в СВАО, жители сообщили в редакцию MOS_NEWS.

"Встреча префекта СВАО с жителями отвратительная, всем активистам не дали микрофон, встречу завершили через 40 минут! Такого ужасного отношения к жителям, от Гримальской мы терпеть не будем! Просим от журналистского сообщества помощи! Посетите встречу с жителями префекта СВАО, посмотрите на этот беспредел! Люди вынуждены надрываться с мест, пока выступают Удобные жители! Заместители префекта не знают 157-ПП, регламента... Заявили, что вправе ставить заглушки на канализацию!!! Это совершенно незаконно, у жителей есть право не платить коммунальные платежи за некачественные услуги, которые оказывает Жилищник! Заместители префекта дезинформируют людей, не давая выступить со своими вопросами активным жителям, аккумулируют гражданский протест и рушат доверие к власти! Активные жители СВАО готовы к протесту и сбору подписей", - пишут жители.

Далее активисты рассказали, что проверили пожарные выходы в детской школе искусств, где проходила встреча с префектом СВАО Валерием Виноградовым.

После трагических событий в Кемерово активисты, пользуясь случаем, проверили пожарные выходы в детской музыкальной школе на Абрамцевской улице, д. 8б, где проходила встреча префекта СВАО с населением. Двери выходов оказались без системы “Антипаника” и были закрыты на ключ.

“Как это назвать? Трагедия в Кемерово никого не учит?” – резюмируют жители.

Подробнее: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
Вложения
1522787153_skrinshot-03-04-2018-232436.jpg
1522787981_vstrecha_prefekt_belkin_16.jpg



Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Местное самоуправление»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: