Выборы депутатов завершились, но политическая борьба продолжается

Проблемы нашего района и их решение - жители сами управляют своим районом.
Задавайте свои проблемные вопросы.
На вопросы будут отвечать муниципальные депутаты района и активные жители, которые уже долгое время решают проблемы района и жителей.

Виктор Карпушин
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 12:21
Откуда: Аргуновская, 10
Поблагодарили: 2 раза

Выборы депутатов завершились, но политическая борьба продолжается

Сообщение Виктор Карпушин » 11 дек 2017, 17:22

Alexey писал(а):Источник цитаты Не думаю, что можно много "выжать" из этой ситуации в плане наказания.

Я тоже так думаю. Гораздо больше можно выжать из текстов. Они сами расписываются в своей профнепригодности.
Будучи депутатами не смогли решить ни одного вопроса по дому пр. Мира 81, ведь летом они были депутатами, и "дом Позднякова" входил в ремонт при них. И за три срока, за 15 лет!, команда Янкового, Корницкого, Лукьяновой, Загородниковой и проч. не смогли "пробить" строительство ФОКа в районе, а это была команда про-властная и, значит, с наибольшими возможностями для решения вопросов.
Про КПРФ вообще смешно. Эта претензия от "сторонников" партии к самой партии. "Выдвинуты от… " - значит это надо было КПРФ. И в КПРФ есть люди, готовые смотреть вперёд. В статье про реновацию две лжи сразу: про стартовые площадки и про митинги. Ну и про "фашизм" уже только ленивый не отписался, как в старом анекдоте "… мне Мойша напел". И наконец, колонка редактора. К сожалению, она ни о чём. Бла-бла о том, какой Я. хороший, но люди доверие не оказали, а плохим кандидатам оказали.


Депутат Совета депутатов района Останкинский.
VKarpushin@MO-Ostankino.ru


Alexey
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 10:36

Выборы депутатов завершились, но политическая борьба продолжается

Сообщение Alexey » 11 дек 2017, 18:28

Виктор, мне кажется, что смысла нет обсуждать проигравших депутатов. Они остались в прошлом. Это их был последний депутатский срок.
Заслуживают уважение те бывшие депутаты, которые проиграли и ушли в сторону.

ЕР не нужны лузеры. Эта партия тоже сейчас пытается делать ставку на активную, талантливую, образованную молодежь, которая сможет продвинуть их идеологию в массы.

Что же касается Янкового, то он попытался участвовать в конкурсе, проводимом Администрацией Президента РФ - "Лидер России", но потерпел фиаско на начальном этапе конкурса. Он даже не понимает того, что проигравший депутат, который ранее занимал эту должность в районе, априори не нужен организаторам в качестве конкурсанта "Лидера России".

Большие амбиции стать каким-то политиком. Но чтобы вырасти в политика, нужно иметь хорошую голову и образование.
Факультет "политологии" Российского Университета Дружбы народов этого, конечно, не дает.

Пусть выпускает газету в качестве главного редактора, я не вижу в этом никакой проблемы.
Главное, Вы (СД) давайте действуйте активнее. Народ верит пока в Вас и ждет результатов. Не подведите.



Аватара пользователя

Анечка Валиева
Зарегистрирован: 14 сен 2017, 22:04

Выборы депутатов завершились, но политическая борьба продолжается

Сообщение Анечка Валиева » 13 дек 2017, 14:59

Смешная газета, только сегодня обнаружила ее в почтовом ящике...всегда есть люди недовольные властью, какую не поставь. Собрались своей странной компанией и пытаются реабилитировать себя.
Я попала в ситуацию, где от прежнего совета депутатов не было никакой реакции, а с новым советом мы смогли одержать значительную победу)

Удачи новому совету депутатов, помощь в решении вопросов района наконец то есть и это факт!



Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Местное самоуправление»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: