Встреча префекта СВАО Валерия Виноградова с жителями Останкина пройдёт 29 ноября

Проблемы нашего района и их решение - жители сами управляют своим районом.
Задавайте свои проблемные вопросы.
На вопросы будут отвечать муниципальные депутаты района и активные жители, которые уже долгое время решают проблемы района и жителей.
Аватара пользователя

Автор темы
Михаил Кезин
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 13:57
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Встреча префекта СВАО Валерия Виноградова с жителями Останкина пройдёт 29 ноября

Сообщение Михаил Кезин » 27 ноя 2017, 12:47

Очередная встреча префекта Северо-Восточного административного округа Валерия Виноградова с жителями состоится в текущем месяце, в среду, 29 ноября. На этот раз к диалогу приглашаются жители Останкинского района — встреча будет организована в здании школы на 1-й Останкинской улице. Об этом сообщили в префектуре округа.

Тема встречи – «О Программе комплексного развития района Останкинский города Москвы», — уточнил источник в префектуре округа.

Встреча состоится в здании школы № 1415, расположенном по адресу ул. 1-я Останкинская, д. 29. Начало в 19.00. Запись и регистрация для посещения не требуются.

vinogradov7_ogn_7227.jpg




Alexey
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 10:36

Встреча префекта СВАО Валерия Виноградова с жителями Останкина пройдёт 29 ноября

Сообщение Alexey » 29 ноя 2017, 09:46

Не стоит задавать Префекту по несколько раз один и тот же вопрос на встрече с жителями.
Вопросы про детскую поликлинику, реновацию в районе, монорельс, платные парковки на Калибровской и Мурманском, строительство дома в сквере Цандера, 7 уже задавались депутатами на встрече с Префектом 1,5 месяца назад.

Хорошо бы получить ответы на сегодняшней встрече с Префектом по строительству Колеса обозрения на ВДНХ, проведению всевозможных коммерческих шоу на особо охраняемой природной территории парка Останкино, перспективам застройки небоскребами территории завода Калибр, строительству новых транзитных путепроводов через наш район (против реализации этих проектов выступают большинство жителей района), перспектива строительства бассейна в районе (наверное, единственный район в Москве, где нет бассейна, даже коммерческих ФОК), ключевые объекты благоустройства на 2018 год в районе.




Alexey
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 10:36

Встреча префекта СВАО Валерия Виноградова с жителями Останкина пройдёт 29 ноября

Сообщение Alexey » 29 ноя 2017, 16:41

Михаил, если не сложно, сделайте, пожалуйста, видеозапись мероприятия, как это делается на Совете депутатов.




Alexey
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 10:36

Встреча префекта СВАО Валерия Виноградова с жителями Останкина пройдёт 29 ноября

Сообщение Alexey » 30 ноя 2017, 19:51

Уже и Управа с Префектурой краткую "выжимку" встречи дали, а от депутатов так и не дождался ни видеозаписи встречи, ни комментариев.

Что с ключевыми проблемами района - застройка Калибра, Колесо обозрения и высотный Парк развлечений на ВДНХ в плотной жилой застройке, планы строительства и проведение шоу на ООПТ парк Останкино, стройка путепроводов через район? Обсуждались, Михаил, эти вопросы? Или только частные проблемы ЖКХ. Что интересного из встречи вынесли?




Раечка
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 00:15

Встреча префекта СВАО Валерия Виноградова с жителями Останкина пройдёт 29 ноября

Сообщение Раечка » 30 ноя 2017, 20:27

Alexey, я с чего Вы взяли, что это кому-то интересно обсуждать, кроме Вас? Кто был на встрече, сами решали что им интересно и какие вопросы задавать.



Аватара пользователя

Автор темы
Михаил Кезин
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 13:57
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Встреча префекта СВАО Валерия Виноградова с жителями Останкина пройдёт 29 ноября

Сообщение Михаил Кезин » 01 дек 2017, 00:44

Alexey, извините, не успеваем. Сегодня были встречи с главой ФКР и по газете вопросы решали.
НА встрече с префектом депутатов игнорировали - Главу МО в президиум не посадили, депутатам вопросы задать не дали.




Alexey
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 10:36

Встреча префекта СВАО Валерия Виноградова с жителями Останкина пройдёт 29 ноября

Сообщение Alexey » 01 дек 2017, 08:50

Раечка писал(а):Источник цитаты Alexey, я с чего Вы взяли, что это кому-то интересно обсуждать, кроме Вас? Кто был на встрече, сами решали что им интересно и какие вопросы задавать.

Раечка, нормальных людей всегда волнуют ключевые проблемы района, от которых зависит качество жизни большинства жителей района. Я и писал про эти проблемы, которые легли в программу депутатов (и это правильно). А так, как работаю до позднего вечера, на такие встречи попасть не могу.
А Ваши частные проблемы Вы можете решать, записавшись на личный прием к Главе Управы или Префекту СВАО. Более эффективно получиться.

Но, в целом, я с Вами соглашусь, что подавляющее большинство людей дальше своей квартиры ничего не видит.
Поэтому власти и делают, что хотят.




Раечка
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 00:15

Встреча префекта СВАО Валерия Виноградова с жителями Останкина пройдёт 29 ноября

Сообщение Раечка » 02 дек 2017, 00:38

Alexey, так надо ходить на встречи и тогда не будет необходимости указывать всем, что спрашивать, а что нет. Поражаюсь терпению и выдержке Кезина. Вы все свои недовольства и критику направляете в его адрес. Жители наших домов выбрали его депутатом не для того, чтобы он выполнял Ваши частные поручения. Он сам в состоянии принять необходимые решения , чтобы успешно справляться в возложенными на него обязанностями. А пока Вы его только критикуете. Что-то в адрес Лукьяновой я ни разу не читала Ваших недовольств. Все нравилось в ее работе?



Аватара пользователя

Автор темы
Михаил Кезин
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 13:57
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Встреча префекта СВАО Валерия Виноградова с жителями Останкина пройдёт 29 ноября

Сообщение Михаил Кезин » 02 дек 2017, 00:56

Раечка писал(а):Источник цитаты Alexey, так надо ходить на встречи и тогда не будет необходимости указывать всем, что спрашивать, а что нет. Поражаюсь терпению и выдержке Кезина. Вы все свои недовольства и критику направляете в его адрес.

Спасибо Вам за комментарий, для меня это важно!
Но, как ни странно, я к критике Alexey, отношусь положительно, поскольку я с ней в большинстве своём очень согласен.
И я не воспринимаю его критику только на свой счёт, полагаю, что речь , всё-таки, идёт о всём депутатском корпусе.
Расслабляться нам никак нельзя, а конструктивная критика, советы никому не помешают.
И очень приятно ощущать, что в основном мы все единомышленники, которые борются за наш район и жителей.



Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Местное самоуправление»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: