Опрос: платные парковки

Проблемы нашего района и их решение - жители сами управляют своим районом.
Задавайте свои проблемные вопросы.
На вопросы будут отвечать муниципальные депутаты района и активные жители, которые уже долгое время решают проблемы района и жителей.

Получилось ли у Вас получить резидентное разрешение? За или против платных парковок?

Да, получилось, но я против платных парковок.
2
9%
Да, получилось, я за платные парковки.
2
9%
Нет, не получилось, но я за платные парковки.
1
5%
Нет, не получилось, и я против платных парковок.
2
9%
Не пробовал(а) получать, против платных парковок.
14
64%
Не пробовал(а) получать, за платные парковки.
1
5%
 
Всего голосов: 22

Аватара пользователя

Автор темы
Михаил Кезин
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 13:57
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Опрос: платные парковки

Сообщение Михаил Кезин » 19 ноя 2017, 20:49

Если у Вас не получилось получить резидентное разрешение на парковку, то укажите, пожалуйста, причину в комментарии ниже.
FullSizeRender-16-08-17-09-13.jpg
XL.jpg




Olga21
Зарегистрирован: 19 ноя 2017, 20:59

Опрос: платные парковки

Сообщение Olga21 » 19 ноя 2017, 21:07

Добрый вечер! Живу на улице Кондратюка, дом 2. На улице Академика Королёва сделали платную парковку, всегда оставляла машину там. Резидентсво получить не удалось. Т.к моя улица не входит в зону платных парковок. Но улице Кондратюка, парковаться тоже нельзя. Остаётся только забитый тремя рядами машин двор дома.




KostyaFed
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 16:05

Опрос: платные парковки

Сообщение KostyaFed » 20 ноя 2017, 10:21

Доброе утро. Живу на ул. Годовикова, дом 12, копр. 2. По рабочим вопросам часто приходиться пользоваться личным автомобилем, до введения платной парковки на Мурманском проезде, ставил машину у работы, теперь возможности такой лишился. Я против платных парковок на наших улицах.




Alexey
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 10:36

Опрос: платные парковки

Сообщение Alexey » 20 ноя 2017, 12:20

Михаил, вопрос, которые ставят депутаты "за" или "против" платных парковок, не корректный.
Все индивидуально. И Павлу Кирикову скажите, пожалуйста. Системной проблемы в районе нет.

В районе ВДНХ, например, в условиях закрытия руководством ВДНХ своих парковом под их застройку на Южном и Хованском входах, введение платных парковок явилось оправданным шагом, т.к. гости Выставки заставляли все свободное пространство. Более того, жители писали письма в Дептранс, чтобы еще ряд улиц указанного микрорайона (2-ая Останкинская, Прасковьина) были переведены в разряд платных, но было отказано (т.к. по своим параметрам (размерам) на этих улицах невозможно организовать платные парковки). Сейчас Николай Александров занимается вопросом, чтобы вывести 2-ую Останкинскую из уличной сети и перегородить ее шлагбаумами для жителей.

Начало Звездного бульвара, на мой взгляд, тоже хорошо, что сделали платным. Ряд жителей, например, используют его в качестве "перехватывающей" парковки в часы "пик". А вот вторую часть бульвара, наверное, не стоило делать, пока, платным. Также, как и Мурманскую с Калибровской.
Но и по ним лишь вопрос времени бы был.

В целом нужно не столько бороться с платными парковками, сколько искать места под организацию новых парковок и строительство гаражных комплексов в районе. Это, кстати, одна из немногих функций депутатского корпуса.

К сожалению, когда в этом направлении ничего не делается, то только и остается, что перспектива платных парковок (количество машин возрастает, а новых мест для них не появляется).



Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Местное самоуправление»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: