Выборы в районный Совет депутатов Алексеевского района — за кого голосовать

Проблемы нашего района и их решение - жители сами управляют своим районом.
Задавайте свои проблемные вопросы.
На вопросы будут отвечать муниципальные депутаты района и активные жители, которые уже долгое время решают проблемы района и жителей.
Аватара пользователя

Автор темы
АЛЕКСЕЕВЦЫ
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 11:49
Откуда: Москва, Алексеевский район
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Выборы в районный Совет депутатов Алексеевского района — за кого голосовать

Сообщение АЛЕКСЕЕВЦЫ » 05 сен 2017, 17:10

10 сентября пройдут выборы в районный Совет. Те люди, кого мы туда выберем будут в ближайшие пять лет решать различные вопросы: от благоустройства дворов, контроля за капремонтом, согласования зоны платной парковки до инициирования строительства детских садов и ФОКа. От их позиции зависит наша жизнь в районе, что будет построено: новая поликлиника или очередной жилой комплекс.

Мы очень хотим, чтобы в районный Совет прошли настоящие Алексеевцы. Люди, которые живут рядом с нами и идут в Совет, чтобы защитить свое и наше будущее.

banner_vybory_kvadrat.jpg


Сейчас в Совет пробуют избираться множество «уважаемых» работников школ и библиотек, за которых активно агитируют их сотрудники. Но некоторые из этих людей даже не живут в нашем районе, они не интересуется нашими самыми острыми вопросами. Депутатская деятельность если ей заниматься по-настоящему – это огромный объем работы с документами и людскими проблемами, и совершенно не понятно, как эти «уважаемые» люди будут совмещать общественную деятельность со своей основной ответственной работой, и будут ли? А может предпочтут как и прежде голосовать по указке сверху, не вникая в суть обращений жителей?!

Мы призываем всех неравнодушных к судьбе нашего района жителей прийти на выборы и проголосовать за наших соседей, которые не только словом, но и делом доказали состоятельность и способность решать различные проблемные вопросы в интересах всех жителей.

Наш Алексеевский район разделен на два избирательных округа, в каждом из которых можно проголосовать сразу за нескольких кандидатов.

ЗА КОГО ГОЛОСОВАТЬ

1 избирательный округ

ГОРЧАКОВ Дмитрий

ЕГОРОВ Петр

САЗОНОВ Юрий

ПАВЛОВ Игорь

2 избирательный округ

АЛЕКСЕЕВ Роман

ГУЦАЛЮК Артём

ТИМОФЕЮК Наталья

К какому округу относится ваш дом и где можно проголосовать смотрите по Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям на alekseevcy.ru

Выборы в районный совет – это те единственные выборы, где голос каждого человека действительно важен. Где победу от поражения отделяет воля жителей буквально двух этажей. Эти выборы покажут нынешним московским властям, как настоящие москвичи из Алексеевского относятся к происходящему в нашем районе.

Обязательно приходите на выборы 10 сентября и голосуйте за Алексеевцев!



Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Местное самоуправление»

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: