Негорячая горячая вода

Проблемы нашего района и их решение - жители сами управляют своим районом.
Задавайте свои проблемные вопросы.
На вопросы будут отвечать муниципальные депутаты района и активные жители, которые уже долгое время решают проблемы района и жителей.
Аватара пользователя

Автор темы
AlekSandra Drozdova
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 10:08

Негорячая горячая вода

Сообщение AlekSandra Drozdova » 02 сен 2017, 10:15

Здравствуйте! Подскажите, куда жаловаться и что делать? Живём в пятиэтажке по адресу Звёздный бульвар, 38к2. С момента объявления нашего дома сносимым, около дома одно и то же место вскрывали 3 раза - раскапывали, ковыряли, привозили землю, закрывали и так по кругу три раза. Делали вроде что-то с трубами. Не знаю, связано ли это, но теперь у нас горячей воды нет. Чтобы пошла тёплая, нужно слить воду из горячего крана - 5-7 минут. И тогда температура воды достигает 40-45 градусов. У нас грудной ребёнок и мы каждый вечер купаем его, набираем ванну. Эти ванны для нас скоро буду дороже абонемента в бассейн. Звоним в диспетчерскую - от них толку нет - принимают заявку, приходит сантехник, что-то делает в подвале и наш полотенцесушитель из прохладного становится почти горячим. Итог: 45 градусов максимально. Что нам делать? Помогите!

Upd: Вчера вечером приходил сантехник, сказал, что услышал нашу проблему и ушёл в подвал. Через некоторое время полотенцесушитель стал горячее, термометр показал 56 градусов. А в диспетчерской нам сказали, норма - 70!
Все бы ничего, нас может и 56 устроило бы. Да вот сегодня с утра - снова не было горячей, лилась чуть тёплая - под такую в душ не полезешь. Что же, каждый день звонить и вызывать сантехника? Так пока он придёт, уже можно на работу не идти...



Аватара пользователя

Ева
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 20:13

Негорячая горячая вода

Сообщение Ева » 02 сен 2017, 13:26

на портал "Наш Город" уже писали? Они там вроде всем и во всем помогают ;)



Аватара пользователя

Михаил Кезин
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 13:57
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Негорячая горячая вода

Сообщение Михаил Кезин » 02 сен 2017, 14:56

AlekSandra Drozdova, да, Вам надо написать жалобу на портал Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. В разделе "Многоквартирные дома", далее "Несоблюдение плановых сроков подключения/отключения горячего водоснабжения". В течении максимум 2-х недель проблема будет решена.



Аватара пользователя

Лариса Махонина
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 00:02
Поблагодарили: 2 раза

Негорячая горячая вода

Сообщение Лариса Махонина » 02 сен 2017, 15:02

Сроки конечно не особо воодушевляют, но главное, чтобы результат был...



Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Местное самоуправление»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: