Встреча с Кержаковым

Проблемы нашего района и их решение - жители сами управляют своим районом.
Задавайте свои проблемные вопросы.
На вопросы будут отвечать муниципальные депутаты района и активные жители, которые уже долгое время решают проблемы района и жителей.


Сергей Кравченко
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 09:17

Встреча с Кержаковым

Сообщение Сергей Кравченко » 26 июн 2017, 22:03

Тарасов Игорь писал(а):Источник цитаты Александ Мишерин, Сергей Кравченко, два лгуна. Кержаков не планирует проводить завтра встречу с жителями дома 42-2.

А объявления в подъездах в 3-4 местах каждого подъезда сами собой развесились? Чудо, уймись.





Сергей Кравченко
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 09:17

Встреча с Кержаковым

Сообщение Сергей Кравченко » 26 июн 2017, 22:07

Тарасов Игорь писал(а):Источник цитаты Сергей Кравченко, я тут слышал, что грядут выборы. Думаю, повесили враги власти. И еще, жену учи!

Про выборы я вам с Александром68 потом расскажу, пока можете резвиться недельку...



Аватара пользователя

Амайрани
Зарегистрирован: 25 май 2017, 02:33
Благодарил (а): 6 раз

Встреча с Кержаковым

Сообщение Амайрани » 28 июн 2017, 14:14

Александ Мишерин, если действительно тема не враньё, зря вы с дачи приехали. Как не странно Тарасов был прав в этом случае :D Теперь у вас 5 числа будет как поняла ОСС.
Всю первую половину собрания рассказывал Александр 68 почему надо быть "за" Для меня лично всё прояснилось когда сказал что купил квартиру чуть больше 3х лет назад, думала по наследству, извините меня, купила менее года, если бы планировала ещё рожать или с детьми была маленькими да мне бы в голову не пришло купить квартиру на пятом этаже пятиэтажки!!!! Она была куплена именно под сдачу!!! Кстати, и так не рассмаиривала последние на покупку - опасалась что крыша протечет. Всё здесь ясно. ЛЮДЕЙ ЗАМАНИЛИ ОБМАНОМ СКАЗАВ ЧТО КЕРЖАКОВ ПРИЕДЕТ, его не было, этот поступок вовсе не в какие ворота.
Потом выступал Сергей, который живёт в этом доме давно и против. Для меня было очень полезно. Почерпнула для себя что нужно сейчас землю которая под нашими домами в Рос. реестре зарегистрировать. Постараюсь это сделать, правда врят ли получится у самой или найду адвоката по теме или мой займется.
Дедушка ещё выступал, как поняла архитектор (?) но слышно было очень плохо( и он из газеты читал((
Познакомилась с соседями. За обман обидно, но что сходила не жалею.




Natnat
Зарегистрирован: 04 май 2017, 21:35

Встреча с Кержаковым

Сообщение Natnat » 28 июн 2017, 14:28

Амайрани писал(а):Источник цитаты Всю первую половину собрания рассказывал Александр 68 почему надо быть "за"

Похоже, хорошо "промотивированный" человек. Из команды Лукьяновой, Тарасова, и иже с ними.... :D



Аватара пользователя

Автор темы
Александ Мишерин
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 20:49

Встреча с Кержаковым

Сообщение Александ Мишерин » 28 июн 2017, 14:35

Прошу прощения, я и сам был обманут, и как вы выразились "зря приехал с дачи". Хотя, и я не жалею, что побывал.



Аватара пользователя

Амайрани
Зарегистрирован: 25 май 2017, 02:33
Благодарил (а): 6 раз

Встреча с Кержаковым

Сообщение Амайрани » 28 июн 2017, 18:09

Тоже повторюсь не жалею,да и вы здесь не причем, повесь на моём подъезде такое объявление тоже бы поделилась со всеми, полезную инфу почерпнула от Сергея, теперь надо воплощать. Снесут не завтра, но и затягивать думаю не следует.



Аватара пользователя

Albinosss
Зарегистрирован: 04 май 2017, 19:02
Откуда: Мурманский проезд, дом 22
Благодарил (а): 5 раз

Встреча с Кержаковым

Сообщение Albinosss » 28 июн 2017, 19:24

Этот многодетный отец таким методом, даже знаю с чьей подачи (Тарасова Игоря) решил собрать предварительное собрание, навел движение. Чтобы обеспечить явку всех соседей, потому что по причине недавней покупки квартиры никого знать не знает, сослался на Главу Управу... Ввел всех в заблуждение. Только речь Сергея Кравченко была аргументирована, убедительна и внушила большее доверие, чем "жалкое блеяние и потуги" Александра68. Надеюсь, что жители дома на будущем собрании подтвердят свое предыдущее решение ОСС и голосование в МФЦ. Держу за вас кулачки :D
и еще немного о сдаче, купленной квартире, получении пособий и уплате налогов. Многодетная семья получает поддержку государства, между прочим, на наши с вами налоги, и НЕ имеет право сдавать квартиру в найм. Это дополнительная прибыль, а, 13% уплачены НДС?




Сергей Кравченко
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 09:17

Встреча с Кержаковым

Сообщение Сергей Кравченко » 28 июн 2017, 22:12

[
Albinosss писал(а):Источник цитаты Этот многодетный отец таким методом, даже знаю с чьей подачи (Тарасова Игоря) решил собрать предварительное собрание, навел движение. Чтобы обеспечить явку всех соседей, потому что по причине недавней покупки квартиры никого знать не знает, сослался на Главу Управу... Ввел всех в заблуждение. Только речь Сергея Кравченко была аргументирована, убедительна и внушила большее доверие, чем "жалкое блеяние и потуги" Александра68. Надеюсь, что жители дома на будущем собрании подтвердят свое предыдущее решение ОСС и голосование в МФЦ. Держу за вас кулачки :D
и еще немного о сдаче, купленной квартире, получении пособий и уплате налогов. Многодетная семья получает поддержку государства, между прочим, на наши с вами налоги, и НЕ имеет право сдавать квартиру в найм. Это дополнительная прибыль, а, 13% уплачены НДС?

Ладно Вам издеваться над "нуждающимся" - с портфелем "Пиквадро" за 1000 у.е., в дорогих костюме и туфлях (Александр, Вы не поверите, я, в отличие от бабулек из 3-го подъезда, которым Вы лапшу вешаете на уши, в этом понимаю :) ). Нормальный такой "квартирный" инвестор из "Лукойла" (значок на лацкане Вас выдал, а дальше было делом техники - много знакомых там работает), главный специалист он там. Ну, а в квартире проживает обычный арендатор. Так что, Ваша тема про проблемы с колясками и детскими велосипедами на 5-й этаж - это разговоры в пользу бедных :mrgreen: Удачи Вам в наборе 66,67% от числа всех собственников дома (в июле, в период дач и отпусков :lol: ) и ни дай бог Вам в протоколе или его компонентах ошибиться - я его буду под лупой проверять, уж поверьте, и никакой Киржаков Вам не поможет :mrgreen:
Протокол же собрания, которое проводил я, одобрен Мэрией и вывешен на сайте "Дома Москвы".
Последний раз редактировалось Сергей Кравченко 29 июн 2017, 12:43, всего редактировалось 1 раз.



Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Местное самоуправление»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: