Встреча с Кержаковым

Проблемы нашего района и их решение - жители сами управляют своим районом.
Задавайте свои проблемные вопросы.
На вопросы будут отвечать муниципальные депутаты района и активные жители, которые уже долгое время решают проблемы района и жителей.
Аватара пользователя

Автор темы
Александ Мишерин
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 20:49

Встреча с Кержаковым

Сообщение Александ Мишерин » 26 июн 2017, 10:30

Завтра, 27 июня в 19:30 глава управы Кержаков лично приедет во двор Звездный 42-2 для воспитательной беседы о пользе реновации с жителями, отстоявшими свой дом. Кто пойдет?



Аватара пользователя

Лариса Махонина
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 00:02
Поблагодарили: 2 раза

Встреча с Кержаковым

Сообщение Лариса Махонина » 26 июн 2017, 12:44

Нет уж, спасибо! Нам не о чем с ним разговаривать :D Один-то хоть приедет, или со свитой?



Аватара пользователя

Амайрани
Зарегистрирован: 25 май 2017, 02:33
Благодарил (а): 6 раз

Встреча с Кержаковым

Сообщение Амайрани » 26 июн 2017, 12:55

Нормальный ход. Отсюда наверное Александр 68 точно пойдет. Он за. Не знаю нам кто против, есть ли смысл идти? Свой вопрос написала на листочке в школе и передала о законодательных гарантиях остаться в МИКРОРАЙОНЕ, но на него на данном этапе проекта и не может быть ответа наверное.
Кстати, к теме, от многих людей слышала не то чтобы на беседы - не хочу переезжать, но работаю\занят(а) нет времени даже проголосовать. Хм, там потом лишние несколько лет(!!!) снова на переезд работать. Не понимаю. Тоже работаю до 21, что теперь.



Аватара пользователя

Автор темы
Александ Мишерин
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 20:49

Встреча с Кержаковым

Сообщение Александ Мишерин » 26 июн 2017, 13:09

Я действительно пойду. Почему бы и нет? Судьба моего дома решается, я не собираюсь сидеть сложа руки и ждать их решения. Мне вот очень интересно, что он собирается сказать людям? Наверно все тот же заученный многими депутатами текст о пользе реновации.



Аватара пользователя

Амайрани
Зарегистрирован: 25 май 2017, 02:33
Благодарил (а): 6 раз

Встреча с Кержаковым

Сообщение Амайрани » 26 июн 2017, 13:32

Если вы живете в этом доме, конечно идти 100%, тут без вариантов. Про жителей других домов, им идти? Кстати, может объявление на подъезде повесили, просто ещё не видела, вечером буду идти посмотрю, вы из объявления об этом узнали?



Аватара пользователя

Автор темы
Александ Мишерин
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 20:49

Встреча с Кержаковым

Сообщение Александ Мишерин » 26 июн 2017, 13:45

Не знаю, как с объявлением, т. к. мы на даче. Мне сосед позвонил сегодня и сообщил. Встречу пропустить не хочу. Наверно и жители других домов могут пойти, это уже по их желанию.



Аватара пользователя

Albinosss
Зарегистрирован: 04 май 2017, 19:02
Откуда: Мурманский проезд, дом 22
Благодарил (а): 5 раз

Встреча с Кержаковым

Сообщение Albinosss » 26 июн 2017, 14:09

Александ Мишерин, Скажите, пожалуйста, вы провели собрание? и когда сдали документы в Управу... интерес не праздный, мой дом по итогам голосования тоже должен выйти из программы, собрание провели, документы отдали 08.06.17, Мосжилинспекция приходила на проверку, опрашивала жильцов проводилось ли собрание и как они голосовали. С тех пор тишина. Хотела узнать, как у вас с этим вопросом




Сергей Кравченко
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 09:17

Встреча с Кержаковым

Сообщение Сергей Кравченко » 26 июн 2017, 15:52

Albinosss писал(а):Источник цитаты Александ Мишерин, Скажите, пожалуйста, вы провели собрание? и когда сдали документы в Управу... интерес не праздный, мой дом по итогам голосования тоже должен выйти из программы, собрание провели, документы отдали 08.06.17, Мосжилинспекция приходила на проверку, опрашивала жильцов проводилось ли собрание и как они голосовали. С тех пор тишина. Хотела узнать, как у вас с этим вопросом

Да, мы провели ОСС, на котором необходимое по закону количество жильцов высказалось ПРОТИВ реновации. Протоколы сдали вовремя в ГБУ Жилищник, в Управу и в ГКУ ИС. Результаты собрания своевременно вывесили на подъездах (есть свидетели и видео-подтверждение). Все этапы ОСС просматривались моими юристами, так что думаю, что с юридической стороны тоже все ОК. Александр68 создал "альтернативную" инициативную группу по проведению ОСС 05.07.2017 г. (видимо, с подачи многоуважаемого Сергея Леонидовича или из префектуры).
Приходите все на встречу с Киржаковым. Скучно не будет :mrgreen: Это я вам точно обещаю!

С уважением,

Председатель Совета дома по адресу Звездный бульвар, 42, корп.2
Сергей Кравченко

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Да, кворум мы тоже набрали :D



Аватара пользователя

Albinosss
Зарегистрирован: 04 май 2017, 19:02
Откуда: Мурманский проезд, дом 22
Благодарил (а): 5 раз

Встреча с Кержаковым

Сообщение Albinosss » 26 июн 2017, 16:07

Сергей Кравченко писал(а):Источник цитаты Александр68 создал "альтернативную" инициативную группу по проведению ОСС 05.07.2017 г. (видимо, с подачи многоуважаемого Сергея Леонидовича или из префектуры).
Приходите все на встречу с Киржаковым. Скучно не будет Это я вам точно обещаю!

Да, тут много "советчиков" было... тот же самый Игорь Тарасов из дома 18 по Мурманскому проезду. Сам свой дом "проспал", теперь лезет в чужие. Не ждите "альтернативного" собрания, если нарушения есть уже сейчас, например, во вручении Уведомлений о проведении собрания, пишите в ту же Управу, Префектуру и Мосжилинспекцию о неправомерности этих действий. Есть масса приемов, чтобы это собрание не состоялось.




Сергей Кравченко
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 09:17

Встреча с Кержаковым

Сообщение Сергей Кравченко » 26 июн 2017, 16:18

Albinosss писал(а):Источник цитаты
Сергей Кравченко писал(а):Источник цитаты Александр68 создал "альтернативную" инициативную группу по проведению ОСС 05.07.2017 г. (видимо, с подачи многоуважаемого Сергея Леонидовича или из префектуры).
Приходите все на встречу с Киржаковым. Скучно не будет Это я вам точно обещаю!

Да, тут много "советчиков" было... тот же самый Игорь Тарасов из дома 18 по Мурманскому проезду. Сам свой дом "проспал", теперь лезет в чужие. Не ждите "альтернативного" собрания, если нарушения есть уже сейчас, например, во вручении Уведомлений о проведении собрания, пишите в ту же Управу, Префектуру и Мосжилинспекцию о неправомерности этих действий. Есть масса приемов, чтобы это собрание не состоялось.

Я же написал "Приходите все, скучно не будет". Остальное - сюприз :mrgreen:



Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Местное самоуправление»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: