Встреча с Кержаковым

Проблемы нашего района и их решение - жители сами управляют своим районом.
Задавайте свои проблемные вопросы.
На вопросы будут отвечать муниципальные депутаты района и активные жители, которые уже долгое время решают проблемы района и жителей.

Сергей Кравченко
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 09:17

Встреча с Кержаковым

Сообщение Сергей Кравченко » 29 июн 2017, 08:58

Александ Мишерин писал(а):Источник цитаты Прошу прощения, я и сам был обманут, и как вы выразились "зря приехал с дачи". Хотя, и я не жалею, что побывал.

Эта "инициативная" группа оказалась не в меру инициативной. Они известили жителей дома о визите Киржакова, хотя в его планах такого визита не значилось и он приходить даже не собирался. То есть, свою агитацию "инициативная" группа проводила с использованием заведомого обмана жителей.
Сейчас жалоба жильцов дома на незаконные действия г-на Фролова А.Н. (Александр68) при организации ОСС рассматривается в Мэрии Москвы и более вышестоящих организациях. Я же говорил, что будет интересно...



Аватара пользователя

Амайрани
Зарегистрирован: 25 май 2017, 02:33
Благодарил (а): 6 раз

Встреча с Кержаковым

Сообщение Амайрани » 29 июн 2017, 13:04

Правильно. Эх, жалко у нас в доме нет такого инициативного человека как вы.
Но мы тоже за свои права остаться в микрорайоне поборемся. В жизни не предполагала что окажусь в подобной ситуации.



Аватара пользователя

Марина Игоревна
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 10:15
Поблагодарили: 1 раз

Встреча с Кержаковым

Сообщение Марина Игоревна » 29 июн 2017, 14:52

Да кто ж предполагал? И я не собираюсь уходить со своего родного микрорайона. И тем, кто пользуется чужим именем для привлечения на встречу народа, стояло бы хоть немного подумать головой. Я ради этой встречи пораньше с работы освободилась. Пришла, и где Кержаков?




Аватара пользователя

Albinosss
Зарегистрирован: 04 май 2017, 19:02
Откуда: Мурманский проезд, дом 22
Благодарил (а): 5 раз

Встреча с Кержаковым

Сообщение Albinosss » 29 июн 2017, 14:57

Тарасов Игорь писал(а):Источник цитаты Марина Игоревна,
Александр Мишерин, Сергей Кравченко, два лгуна. Кержаков не планирует проводить завтра встречу с жителями дома 42-2.
а вы говорите не предупреждали!

Лгунами по факту оказалась компания Александра68 и подначивающий их Игорь Тарасов.




Сергей Кравченко
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 09:17

Встреча с Кержаковым

Сообщение Сергей Кравченко » 29 июн 2017, 15:07

Тарасов Игорь писал(а):Источник цитаты Марина Игоревна,
Александр Мишерин, Сергей Кравченко, два лгуна. Кержаков не планирует проводить завтра встречу с жителями дома 42-2.
а вы говорите не предупреждали!

Господин местный клоун,

Я не зазывал Киржакова на встречу и листовки про это не развешивал. Ну, и кто здесь лгун, велеречивый ты наш (на Вы я называю людей, которых уважаю или не знаю, а тебе - только Ты)? Поинтересуйся у своего "коллеги" Александра68 много ли он выиграл от своей БРЕХНИ?



Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Местное самоуправление»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: