Выборы депутатов муниципального собрания Останкинского района.

Проблемы нашего района и их решение - жители сами управляют своим районом.
Задавайте свои проблемные вопросы.
На вопросы будут отвечать муниципальные депутаты района и активные жители, которые уже долгое время решают проблемы района и жителей.
Аватара пользователя

Автор темы
Bulka
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 14:28
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Выборы депутатов муниципального собрания Останкинского района.

Сообщение Bulka » 25 июн 2017, 09:53

Друзья, с завтрашнего дня начинается кампания по выборам депутатов муниципального собрания Останкинского района. Избирательная комиссия муниципального округа работает каждый день по будням дням с 15.00 до 19.00 , по субботам с 10.00 до 14.00 Если есть желающие активно поучаствовать в общественной и политической жизни района - приходите, регистрируйтесь в качестве кандидатов в районные депутаты.
Вложения
b7b7124c561afbd1568a632d82f8e845_320x320.jpg
b7b7124c561afbd1568a632d82f8e845_320x320.jpg (11.91 КБ) 1190 просмотров
кандидаты.jpg
кандидаты.jpg (9.44 КБ) 1190 просмотров




Аватара пользователя

Амайрани
Зарегистрирован: 25 май 2017, 02:33
Благодарил (а): 6 раз

Выборы депутатов муниципального собрания Останкинского района.

Сообщение Амайрани » 25 июн 2017, 13:27

Присоединяюсь к вопросу.
К сожалению у меня в доме 53 % жителей не голосовали, у голосовавших большинство за. Не хочу уезжать из своего МИКРОРАЙОНА через 5-10-15 лет. Муниципальные депутаты как то в этих вопросам помогают людям?



Аватара пользователя

Виктория
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 23:16
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Выборы депутатов муниципального собрания Останкинского района.

Сообщение Виктория » 25 июн 2017, 13:50

Позвольте вас разочаровать. Никто не помогает людям, все непременно помогают себе!



Аватара пользователя

Амайрани
Зарегистрирован: 25 май 2017, 02:33
Благодарил (а): 6 раз

Выборы депутатов муниципального собрания Останкинского района.

Сообщение Амайрани » 25 июн 2017, 14:01

Виктория, это понятно ;) Но все таки поднять общественную волну.
Как то всё неорганизованно более того плохо, прочитайте тему Годовикова если не читали, очень удивлена тем что кто то из переехавших написал передавая своими словами, мы мол уехали, почему вы нет, чем мы хуже? Вообще то НОРМАЛЬНО что люди не хотят ехать от метро Алексеевская в пол часа пешком от м. Ботанический сад или Свиблово. Очень надеюсь они получат в доме в 20 ти метрах от себя квартиры.
Щас затронет большее количество людей, надо сбиться в хорошо организованную кучу и отстаивать свой интерес получить в микрорайоне. Иначе вышвырнут с судами поодиночке.



Аватара пользователя

Виктория
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 23:16
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Выборы депутатов муниципального собрания Останкинского района.

Сообщение Виктория » 25 июн 2017, 14:35

Полностью с вами согласна, просто в успех этой затеи не могу поверить, к сожалению. Как бы хорошо ни была организована наша куча, мне кажется мы все равно бессильны изменить чьи-то "От" и "До" шикарно продуманный план положить себе в карман огромную кучу денег.




Natnat
Зарегистрирован: 04 май 2017, 21:35

Выборы депутатов муниципального собрания Останкинского района.

Сообщение Natnat » 25 июн 2017, 15:46

Амайрани, про какую организованную кучу вы мечтаете? Сейчас каждый сам за себя. Почитайте, у нас на Мурманском и Калибровской всего-то 8 домов. 3 дома внутри окружили себя шлагбаумами (их право, конечно, могли бы и у каждого подъезда поставить без проблем) и теперь добиваются платной парковки на наших улицах (а добрая Аллочка Юрьевна им активно содействует), чтобы отбить затраты на их установку. А то, что остальные дома захлебнутся в автомобилях - им глубоко фиолетово. Это даже не говоря о том, что руками вот таких не сильно думающих людей , "по желанию населения" платные парковки заполоняют всю Москву, а не только в пределах Садового кольца, как ранее было обещано. Так что будем биться за право жить не на Березовой Алее по одному, вот такая безрадостная перспектива. Я вот уже на полном серьезе рассматриваю перспективу переехать самой из этого района, не дожидаясь депортации.



Аватара пользователя

Амайрани
Зарегистрирован: 25 май 2017, 02:33
Благодарил (а): 6 раз

Выборы депутатов муниципального собрания Останкинского района.

Сообщение Амайрани » 25 июн 2017, 18:06

Виктория писал(а):Источник цитаты Полностью с вами согласна, просто в успех этой затеи не могу поверить, к сожалению. Как бы хорошо ни была организована наша куча, мне кажется мы все равно бессильны изменить чьи-то "От" и "До" шикарно продуманный план положить себе в карман огромную кучу денег.

А что делать? Всё равно мы их этой ситуации не можем никуда уйти. Надеюсь люди осознают организованная куча (уж извините как написала, подбираем синоним) всё таки лучше. Одно платные парковки, а тут выкинуть с микрорайона могут, может поймут люди.
Natnat, тоже думала об этом, но мне ждать года 4 (налог, переехала недавно) Кто хочет обмен у них 2 ки. Да и кто сказал дома против не снесут, в одной из соседних тем примеры под снос. Потом, рассматриваю наш район и Алексеевский,например, обменяюсь через куплю продажу в блочную 12 этажку, а вон как Карамелька писала снесут весь Звездный, все мои траты на риэлтора (300-400 т) и на переезд, опять ремонт псу под хвост.



Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Местное самоуправление»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: