Страница 1 из 1

Встречайте новую районную газету, сделанную жителями

Добавлено: 02 июн 2017, 10:51
АЛЕКСЕЕВЦЫ
На этой неделе мы выпустили независимую районную газету «АЛЕКСЕЕВЦЫ», в которой хотим рассказывать о жизни нашего района: о трудностях и поводах для гордости, истории и современности, проблемах ЖКХ и новых градостроительных инициативах, куда обращаться в экстренных случаях и где сегодня вечером можно научиться танцевать танго.
Снимок.JPG


Принцип нашей газеты – установить и поддерживать добрососедские отношения. Надеемся, с вашей помощью у нас это получится. Все материалы в газеты написаны жителями района, нашими с вами соседями.

Помогайте распространить газету и готовить следующие выпуски!

Кто может помочь распространить газету в своем доме - Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям.

Мы созвонимся, встретимся с вами и передадим газету для вас и ваших соседей - Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям

Встречайте новую районную газету, сделанную жителями

Добавлено: 02 июн 2017, 13:09
Амайрани
Здорово! :)

Встречайте новую районную газету, сделанную жителями

Добавлено: 02 июн 2017, 23:10
fio_letova
Помочь нет возможности, но новость определённо хорошая!

Встречайте новую районную газету, сделанную жителями

Добавлено: 19 июн 2017, 11:21
АЛЕКСЕЕВЦЫ
Мы готовим новый выпуск независимой районной газеты «АЛЕКСЕЕВЦЫ», и нам нужна ваша помощь

В ближайшее время мы планируем выпустить очередной номер районной газеты, в котором жители найдут много интересного о жизни нашего района: трудностях и поводах для гордости, истории и современности, проблемах ЖКХ и новых градостроительных инициативах, куда обращаться в экстренных случаях и много чего еще.
Принцип нашей газеты – установить и поддерживать добрососедские отношения. Все материалы в газеты готовятся жителями района, нашими с вами соседями.

Мы работаем на энтузиазме, но нам нужна ваша помощь.
Печать газеты для района стоит 30 000 рублей. Если вы хотите нам помочь, перевести деньги можно по этой ссылке Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям или на карту Сбербанка (4276 3801 5208 8972).

Если вы готовы помочь с распространением газеты в своем доме – заполняйте форму Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям

Встречайте новую районную газету, сделанную жителями

Добавлено: 27 июн 2017, 18:25
АЛЕКСЕЕВЦЫ
Встречаем новый выпуск районной газеты - «АЛЕКСЕЕВЦЫ летом»

al.jpg


У нас хорошие новости, вышел в свет новый номер независимой районной газеты жителей АЛЕКСЕЕВЦЫ летом. После первого выпуска появились новые темы, авторы и помощники. Новый номер стал больше по объему и еще интересней. Нам есть о чём рассказать соседям!

Чтобы газету смогли прочитать вы и ваши соседи, нужна помощь в распространении. Если вы готовы помочь с распространением газеты в своем доме – заполняйте форму Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям

Вы можете помочь финансово, перевести деньги можно по ссылке Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям или на карту Сбербанка (4276 3801 5208 8972)

Многие нас просили разместить электронную версию газету. Пока выкладываем первый номер - Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Новое издание ждите в почтовых ящиках