Давайте поможем поздравить ветеранов Алексеевского района с Днём Победы!

Проблемы нашего района и их решение - жители сами управляют своим районом.
Задавайте свои проблемные вопросы.
На вопросы будут отвечать муниципальные депутаты района и активные жители, которые уже долгое время решают проблемы района и жителей.
Аватара пользователя

Автор темы
АЛЕКСЕЕВЦЫ
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 11:49
Откуда: Москва, Алексеевский район
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Давайте поможем поздравить ветеранов Алексеевского района с Днём Победы!

Сообщение АЛЕКСЕЕВЦЫ » 20 апр 2017, 16:55

Совет ветеранов Алексеевского района обратился в сообщество жителей «Алексеевцы» с просьбой о помощи в подготовке праздника для ветеранов и участников войны.
plakat_k_9_maya_5.jpg

Слово Елене Якушевой, жителю нашего района и ответственному секретарю Совета ветеранов:
«Приближается великий праздник нашей страны — День Победы. И мы, как Совет ветеранов, решили организовать благотворительный концерт для участников войны, вдов погибших солдат и тружеников тыла в среду 26.04.2017 в помещении гимназии 1503 на ул.Корчагина д.1А. Помещение на безвозмездной основе нам предоставило руководство гимназии, подарки ветеранам сделает благотворительный фонд «Добродетель». Однако перед нами встали вопросы финансирования данного мероприятия, а мы, как общественная организация, не имеем ни расчетного счета, ни средств.
Мы хотим напечатать в подарок ветеранам номер газеты «Правда» от 10 мая 1945 года, выпущенной в честь Победы над фашистской Германией. Для заказа 100 экземпляров газеты нужно 2000 рублей.

Для участия в концерте приглашены ученики музыкальной школы имени А.Бабаджаняна, но фортепьяно в актовом зале гимназии инструмент требует настройки. Для оплаты работы настройщика нужно 3500 рублей.

Просим неравнодушных жителей нашего района помочь Совету ветеранов в организации праздника!

Если кто-то хочет от своей семьи поздравить ветеранов с Днем Победы, можно передать продуктовые наборы или что-то приятное для них через Совет ветеранов, который расположен на Проспекте Мира в доме 120 (вход с торца со стороны рынка), в рабочие дни с 11 до 15 часов. Многие из ветеранов уже не выходят из дома и будут рады любому вниманию со стороны своих соседей.

Заранее благодарю всех от имени ветеранов за участие».


Общественное объединение АЛЕКСЕЕВЦЫ организовало Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям для помощи в организации праздника для ветеранов. Вы можете перечислить деньги, которые мы передадим в Совет ветеранов (сбор денег открыт до 25 апреля). Отчет обязательно опубликуем.

Поздравляем всех с наступающим праздником!

Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям



Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Местное самоуправление»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: