йога на Академика Королева

Аватара пользователя

Автор темы
Anastasiia Naumova
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 17:28
Поблагодарили: 4 раза

йога на Академика Королева

Сообщение Anastasiia Naumova » 06 апр 2017, 14:25

Добрый день!! Хочу поделиться информацией о замечательном месте - Дом Культуры "Темп" (Государственное учреждение культуры г.Москвы), находится это замечательное место по адресу ул. Академика Королева, дом 8 корп.1. Там множество секций для детишек и сейчас начинаем развивать направление для родителей. На сайте можно посмотреть более подробную информацию - Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
Так вот к чему я - я преподаю в этом заведении йогу! И только начинаю развивать площадку под это дело! Приглашаю Вас присоединиться! На данный момент веду на Королева по сб в 10-00 хатху с элементами пранаямы. Второе занятие по времени утверждается - есть возможность как утреннего так и вечернего времени. Группы набираем маленькие и уютные (не более 5-ти человек). Веду помимо даосские практики, йогу для беременных, силовую универсальную йогу по системе Лаппы. И буду рада внести данными практиками в Вашу жизнь здоровье, гармонию, новый радостный уровень восприятия мира:) Сейчас набираем группы для беременных (если наберется желающих от 3-х человек)!!:) А также приглашаем на Хатха-йогу или на даосские практики! Кому близко к дому и интересно - пишите, будем утверждать новые занятия, стоимость разового посещения 660 руб, есть месячные абонементы (они выгоднее).
С уважением, Анастасия! Пишите в комментариях, что Вам интересно - будем вместе оздоравливаться и отлично проводить время! Или звоните по номеру +79663109911 напрямую! Буду Вам рада!!
Вложения
top.png



Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Йога»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: