Дворец бракосочетания на ВДНХ

МФЦ, библиотеки, музеи, интернет-порталы, услуги жкх и прочее
Аватара пользователя

Жанна
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 17:54
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дворец бракосочетания на ВДНХ

Сообщение Жанна » 14 авг 2016, 15:35

как же тут все-таки красиво! Да и чего собственно еще желать? Здесь есть все для идеальной церемонии бракосочетания!



Аватара пользователя

Олег Викторович
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 06:28

Re: Дворец бракосочетания на ВДНХ

Сообщение Олег Викторович » 17 авг 2016, 18:37

Все это, конечно, приятно, что у нас такие условия созданы. Но, мне кажется, что все, что соединяет сердца, оно не требует ничего экстравагантного. Достаточно понимания между людьми.



Аватара пользователя

Костик
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 06:19

Re: Дворец бракосочетания на ВДНХ

Сообщение Костик » 30 авг 2016, 17:45

Мне кажется, когда собираешься жениться, то дворец бракосочетаний не имеет такого значения. Важно совсем другое. Хотя, случаи разные бывают.



Аватара пользователя

Ольга Максимова
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 22:52
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дворец бракосочетания на ВДНХ

Сообщение Ольга Максимова » 31 авг 2016, 11:25

Это мужчинам не важно. А для невесты все очень важно! И дворец бракосочетания, и ресторан, и платье, и прическа, и букет, и угощения и все-все.



Аватара пользователя

Лилия
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 17:52
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дворец бракосочетания на ВДНХ

Сообщение Лилия » 31 авг 2016, 11:31

Конечно важно! Ольга вы совершенно правы! Мой жених не особо интересуется где будет проходить церемония и как. Нет, он конечно везде меня сопровождает и поддерживает, но все организационные вопросы доверил решать мне. Мол, я лучше знаю, что нужно для красивой свадьбы.



Аватара пользователя

Ded
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 00:20
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Дворец бракосочетания на ВДНХ

Сообщение Ded » 06 мар 2017, 18:06

Я в 2015 году женился там.Основоное неудобство,очень дорогой платный въезд на территорию ВДНХ,на ваших автомобилях,тогда стоило 5000 руб. машина,причем -одна и то ,пускают только в Сельскохозяйственный въезд и никуда на машине больше не проедешь,только до Загса,в выходной день на ВДНХ,запрещено ездить любым авто,можно только по спецпропуску ,а он только у Директрисы ВДНХ.В итоге ходили по памятным местам пешком,фоткались,а в тот день 08.08.2015 выдался единственный очень жаркий день за все то лето,невеста немного устала конечно...Ну и я мальчик не худенький))))попотел...И лимузин все это время тупо стоял ,так как его никуда не пускали.Так что планируйте если бракосочетаться на ВДНХ,то тут момент надо продумать!!!
Вложения
RNPfcfbku3s.jpg




Автор темы
Admin
Администратор
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 11:14
Откуда: Москва
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

Дворец бракосочетания на ВДНХ

Сообщение Admin » 06 мар 2017, 18:54

Ded, ещё мне показалось, что ЗАГС немного "закушался" - предложил им рассказать о них поинтереснее, руководство сказало, что им это не надо, у них и так всё нормально... Редкий случай, когда ради бесплатной рекламы отказываются пошевелить даже пальцем, ссылаясь на бюрократические сложности, риски и прочее :) Но такие встречаются.


Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения :D

Аватара пользователя

Ded
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 00:20
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Дворец бракосочетания на ВДНХ

Сообщение Ded » 06 мар 2017, 18:59

Да ,там немного некоторые ,видимо из Старшего состава руководящего,высокомерные...ну пипл хавает,же особенно хипстеры и иже с ними и нормально им...Я это понял ,когда договаривался там о свадьбе.

Отправлено спустя 54 секунды:
И они слушают ,то что им руководство ВДНХ говорит,а те люди еще более....ну не будем про это ,нам там еще работать.




Автор темы
Admin
Администратор
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 11:14
Откуда: Москва
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

Дворец бракосочетания на ВДНХ

Сообщение Admin » 06 мар 2017, 19:00

Ded, очень точно подмечено ;)


Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения :D

Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Государственные услуги»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: