Собянин объявил о повышении зарплат строителям Москвы


Автор темы
ЕвгенийI
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 17:39

Собянин объявил о повышении зарплат строителям Москвы

Сообщение ЕвгенийI » 10 фев 2018, 17:36

7 февраля, на расширенной коллеги Стройкомплекса Москвы подвели итоги работы градостроительной отрасли столицы.

ЗП.jpg
"Я дал поручение в ближайшее время пересмотреть расценки города на строительство, увеличив в них долю заработной платы, чтобы люди получали больше, чем сейчас", — сказал С.Собянин на заседании коллегии.
Заключительные слова Собянина буквально потонули в оглушительных аплодисментах собравшихся в зале строителей.
Он призвал частных застройщиков последовать этому примеру.
"Прошу инвесторов, застройщиков, как бы тяжело вам не было, посмотреть, что мы сделали, поступить аналогично и поднять зарплаты", — сказал С.Собянин.

Напомним, что строительная отрасль испытывает дефицит кадров всех уровней. По словам министра строительства и ЖКХ РФ Михаила Меня, в дефиците сегодня самые разные строительные специальности.
"Есть потребность и в инженерных кадрах, и в выпускниках профобразования. Необходимы квалифицированные рабочие специальности", — отмечал ранее министр.

Более 400 тыс. человек трудятся на различных стройках Москвы, сообщил мэр города Сергей Собянин в ходе коллегии стройкомплекса.
«Это самый большой отряд строителей в нашей стране, самый лучший отряд в мире. Хочу поблагодарить каждого из вас и сказать спасибо от имени москвичей за ваш самоотверженный труд», — приводит его слова «РИА Новости».



Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Недвижимость»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: