Стройка

Аватара пользователя

Автор темы
Anna Meleshko
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 18:30

Стройка

Сообщение Anna Meleshko » 26 окт 2017, 08:45

Доброе время суток! Улица Отрадная напротив примерно дома номер пять, застраивается площадка. Нет сведений о застройщиках. Управа не отвечает...




Maugli
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 18:24

Стройка

Сообщение Maugli » 26 окт 2017, 10:08

Скорее всего, это Крост застраивает. Будет две огромные башни и торговый центр в стиллобате.

"Проект, в котором несколько архитектурных мелодий накладываются друг на друга, создавая гармоничную симфонию комфортной среды. Это новый стиль, соединяющий элементы различных архитектурных направлений и технологий — жилые дома, апартаменты с парком на крыше и комплекс услуг.
На 1 и 2 этажах расположится торговая галерея, которая является основным фоном архитектурного произведения и предоставляет широкие возможности для бизнеса."



Аватара пользователя

Автор темы
Anna Meleshko
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 18:30

Стройка

Сообщение Anna Meleshko » 27 окт 2017, 12:57

Оно?
Концерн «КРОСТ» возможно займется строительством на Отрадной улице МФК c жилой частью на 20 тысяч квадратных метров и спортивно-развлекательной составляющей на 7,5 тысячи квадратных метров, об этом пишет сегодня газета «Ведомости".
Столичная ГЗК уже согласовала проект нового МФК.
По проекту строительство МФК будет осуществляться в 2 очереди. На первом этапе начнется строительство спортивно-торгового комплекса с аквазоной общей площадью 7,5 тысячи квадратных метров. На втором этапе - строительство жилой части на 20 тысяч квадратных метров. Реализовать проект концерн намерен в течение 2-х - 3-х лет.
Первоначально проект о котором идет речь намерены были завершить 15 лет назад. Однако тогда строители на площадку так и не вышли. После трагедии в аквапарке «Трансвааль-парка», когда при обрушении крыши погибли 28 человек, городские власти приостановили многие аналогичные проекты, включая и проект «КРОСТа» на Отрадной.
По оценкам экспертов финансовые вложения в новый МФК могут составить порядка 1,8 миллиарда рублей.



Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Недвижимость»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: