IlPatio на Аэропорту

Кафе, столовые, бары, рестораны, шаурма, чебуреки и т.д.

Автор темы
007
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:52
Благодарил (а): 10 раз

IlPatio на Аэропорту

Сообщение 007 » 03 янв 2018, 10:23

С Новым годом! Правда настроение сегодня чуть подпортили в IlPatio . Молчу про долгое обслуживание, хотя клиентов было не много. Официант спросил карту почетного гостя, открыл приложение на телефоне показал ему, затем открыл QR код. В самом приложении на черном фоне было написано, что в подарок при счете от 2018 рублей бутылка вина в подарок. Потом долго не брали счет на оплату, когда мы уже оделись, счет взяли. Потом забыли принести то, что мы просили положить с собой и в итоге бутылка вина в подарок полагается только тому, кто до закрытия счета, откроет это сообщение полностью, покажет близко к лицу официанта и если он не забудет, то приз ваш. В общем извините за писанину, но в прошлом году нам подарили бутылку вина вместе со счётом, что было для нас полной неожиданностью, а сегодня чувствовал себя попрошайкой с подачи предложения от почетного гостя.
‼️ так что до 15 января все кто пойдёт и у кого есть карта, требуйте свою бутылку до закрытия счета, но не забудьте перейти дальше...

4.jpg
5.jpg



Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Места общественного питания»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: