Прогимназия 1752

Обсуждаем школы района
Аватара пользователя

Автор темы
Катя Киреева
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 16:00

Прогимназия 1752

Сообщение Катя Киреева » 10 мар 2018, 16:22

Что я могу сказать об этой школе? Ну тут мнения расходятся, и тому есть 2 причины. В основном, родители обращают внимание на внешний вид гимназии и ее помещений. Тут претензий нет, все сделано со вкусом, по всей видимости, директор любит свою школу и заботится о ней. В итоге, классы чистые, интересные. Праздники здесь хорошие, даже сказать не простые праздники, а настоящие представления.
Другое дело учеба. В этом вопросе все не однозначно, поскольку каждый учитель "царствует в своем государстве". При этом в гимназии стоит рассчитывать на удачу, чтобы попался вам адекватный учитель, с которым можно и поговорить, и вместе решить проблемы. А если уж не повезет, то ждите целую кучу уроков, непонятные задания и пр. Иногда запугивают 5-м классом, мол в 5-м классе вы будете благодарны, что все эти 4 года в началке проучились так!
Вложения
progym1752.jpg



Аватара пользователя

Света
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 21:18
Поблагодарили: 1 раз

Прогимназия 1752

Сообщение Света » 03 май 2018, 11:21

Люблю эту школу. Училась здесь всего 3 года, но запомнилась она очень хорошо, во многом благодаря тому, что у нас был замечательный классрук. Не нравилась еда в столовой :)



Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Школы»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: