Школа 1416 в Лианозово

Обсуждаем школы района

Автор темы
Риналия Ликерева
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 22:11
Поблагодарили: 4 раза

Школа 1416 в Лианозово

Сообщение Риналия Ликерева » 23 фев 2018, 22:20

В школе №1416 дети обучаются по государственной программе, со 2-го класса начинаются уроки английского языка и информатики. Английский предлагается также в качестве дополнительного кружка.
Здесь есть большая спортплощадка, футбольное поле, площадка для баскетбола и т.д. В зимний период на одной из площадок заливается каток, который вечер освещается. Есть также спортивные секции и разные кружки, видеозал, актовый и спортивный залы.
Адрес: ул. Новгородская, 12
В целом все понятно, а кто знаком с преподавательским составом? Что можете рассказать?
Вложения
23036473_VypCq2SXJKXjd3C3u2_BMEWcvY19bIpFDnp4QRYTWmQ.jpg
21988729_aWdsjJxYvW-m-LOgjmc0Mh6R8X7z7ZkiCo1jNeR5zN8.jpg
За это сообщение автора Риналия Ликерева поблагодарили (всего 2):
Алексей_ИDasha
Рейтинг: 22.22%
 




Регина Науменко
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 22:24

Школа 1416 в Лианозово

Сообщение Регина Науменко » 24 фев 2018, 22:40

Я бы не советовала вести ребенка в эту школу, здесь очень напряженная обстановка. Деньги просто вымогают, то за одно собирают, то за другое! Уровень учебы также не особо впечатляет.




Полина Бородина
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 22:43
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Школа 1416 в Лианозово

Сообщение Полина Бородина » 24 фев 2018, 22:54

Что касается образования, не могу сказать, что имею особые претензии. А деньги везде «вымогают», культурно приводя к этому, или ставя перед фактом. Лично я очень тревожусь, что дети часто жалуются, что в туалетах очень накурено. Если до меня, простого родителя, доходит эта информация, то почему ни директор, ни завуч, ни учителя ничего об этом не знают? Или если знают, то почему ничего не предпринимают, чтобы устранить эту проблему?




Мерзликин Александр

Школа 1416 в Лианозово

Сообщение Мерзликин Александр » 27 фев 2018, 00:30

Регина Науменко, на сайте школы есть электронная почта и мобильный телефон, позвоните или напишите мне. Готов лично с вами разобрать факты сбора денежных средств




Таня Куликова
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 22:57

Школа 1416 в Лианозово

Сообщение Таня Куликова » 27 фев 2018, 22:59

У меня двое тут учатся, пока никаих вымогательств не замечали.Да, иногда собираем деньги, но опять же: для экскурсии, или закупки спец. учебников для дополнительных занятий по математике. И это по желанию родителей, кто не хочет, не платит.




Аврора
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 11:15

Школа 1416 в Лианозово

Сообщение Аврора » 02 мар 2018, 23:06

Вымогательствами вы называете редкие сборы на внеклассовые мероприятия? Разве плохо, что дети часто ездят на экскурсии, посещают музеи и выставки? Не за счет же школы это делать?





Аватара пользователя

Anetta
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 10:56

Школа 1416 в Лианозово

Сообщение Anetta » 15 апр 2018, 18:51

Вам не стыдно хоть так оклеветать школу? Все мои детки (свои, племяшки, подруг) ходят в эту школу и ни раз у нас не было подобного инцидента! Может это до вас информация доходит в плохом свете?



Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Школы»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: