Ретро-ралли «108 минут» стартует в Останкине

Афиша мероприятий, развлечения, разные виды досуга и хобби

Автор темы
Олеся Готькина
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 23:52
Поблагодарили: 1 раз

Ретро-ралли «108 минут» стартует в Останкине

Сообщение Олеся Готькина » 12 апр 2018, 22:02

Традиционный автомарафон «108 минут», приуроченный ко Дню космонавтики, стартует в Останкине 14 апреля в полдень. От Музея космонавтики участники ретро-ралли отправятся в квест по космическим местам столицы.

— Задача команды – правильно решить полученные задания на эрудицию, логику и сообразительность и пройти локации за отведенное время. У каждой команды будет свой бортовой журнал, подобный тем, которые первые космонавты брали в полёт, — рассказала пресс-секретарь музея Дарья Чудная.

Одновременно возле музея состоится гонка на педальных машинах для детей. Для участия в заезде юным пилотам нужно зарегистрироваться на сайте музея. Полтора часа спустя, в 13.30, гости увидят показательные выступления кавалеристов – сотрудников конной полиции.

Кроме того, с 10.00 до 21.00 на площадке возле музея пройдёт выставка ретро-автомобилей. Среди прочих авто гости увидят экспонаты из музея столичного главка ГИБДД: трёхосный полноприводный плавающий автомобиль «Синяя птица» (ЗИЛ-49061), который принимает участие в спасении экипажей, машину связи Газ-69 Р-104 АМ, которая помогала при поиске и спасении космонавтов.

Напомним, Музей космонавтики находится по адресу проспект Мира, 111.

Подробнее: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
Вложения
парад.jpg



Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Развлечения и мероприятия»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: