Страница 1 из 1

Квест-комнаты "Квест для всех"

Добавлено: 25 авг 2017, 22:39
Виктория Квест
Если вы азартны, любите приключения и жаждете проверить себя на прочность, смекалку и интеллект, то приходите в «Квест для всех», который предлагает включить воображение и погрузиться в историю про Гарри Поттера найти сокровища пирата на Корабле- призраке или попутешествовать во времени в квесте "Назад в будущее. Продолжение".


«Узник Азкабана»
Этот квест относится не к пугающим, а к разряду завораживающих. Всем, кому не чужды истории про Гарри Поттера, кто верит в волшебство и всегда мечтал попробовать себя в роли волшебника, очень понравится этот квест. Особенно интересно проходить его детям. Хотя и взрослые мечтают позалипать в декорациях, а не заниматься поиском ключей. В квесте много технологических и инженерных хитростей.

«Корабль призрак»
Вы когда-нибудь могли представить, что найдете пиратский корабль недалеко от станции метро «Алексеевская» в Москве? Включите фантазию и окажитесь посреди океана. А в остальном помогут качественные декорации и интересные головоломки. Их надо будет разгадать, чтобы выбраться из каюты капитана, в которой вы заперты с друзьями, за 60 минут.

"Назад в будущее. Продолжение"
Признайтесь, что хоть раз мечтали о машине времени, ведь так? @club112787189 (Квест для всех) осуществит вашу мечту!

Квест "Назад в будущее. Продолжение" окунет вас в атмосферу настоящих путешествий во времени и позволит насладиться настоящим приключением. Вас ждет множество самых неожиданных испытаний и сюрпризов.

Сумеете ли вы не нарушить ход истории и вернуться в 2017 за час? Хочешь проверить? Тогда, «Квест для всех» ждет вас!



«Квест для всех» сделали упор не столько на сложность задач или страшные истории, сколько на качественные реквизит и декорации, чтобы создать соответствующий антураж.

Хотите встретиться с дружелюбными администраторами, интересными головоломками и красивыми не самодельными декорациями? Тогда приходите в «Квест для всех». Здесь вы сможете провести время с друзьями, коллегами или со своей семьей вместо обычных походов в парк или рутинных дел.

Проводите время оригинально вместе с "Квест для всех".
Контакты:

Телефоны: 8 (495) 615-615-1, 8 (915) 163-5-234
Адрес: Москва, пр. Мира, 89
Ближайшие станции метро: М Алексеевская, М Рижская
Сайт: http://квест-для-всех.рф