Посетителей ВДНХ научат создавать комиксы

Афиша мероприятий, развлечения, разные виды досуга и хобби
Аватара пользователя

Автор темы
Svetlana
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 19:53

Посетителей ВДНХ научат создавать комиксы

Сообщение Svetlana » 17 июн 2017, 11:46

Сегодня, 17 июня, на одной из площадок проекта – в лектории музейно-выставочного центра «Рабочий и колхозница» – все желающие смогут узнать об истории появления комиксов и научиться их создавать. В 14.00 ведущие российские комиксисты – создатели проекта Old Komix, авторы книги «Тайная история комиксов: Герои. Авторы. Скандалы» Алексей Волков и Кирилл Кутузов, а также художники объединения The Room 356, расскажут о специфике, тенденциях мира комиксов, о том, как успешно продавать свои проекты, а также проведут мастер-класс по созданию собственного комикса.
А в 17.00 при поддержке Московского института гештальта и психодрамы в центре «Рабочий и колхозница» состоится открытая лекция гештальт-терапевта, консультанта, супервизора Вячеслава Ильина «Отношения – от ужасных до прекрасных».
Вложения
vdnh5-1024x638.jpg




Аватара пользователя

Владимир7
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 21:27
Поблагодарили: 1 раз

Посетителей ВДНХ научат создавать комиксы

Сообщение Владимир7 » 17 июн 2017, 15:16

Подробное расписание лекций и мастер-классов доступно на сайте летней образовательной программы ВДНХ по ссылке: znanie.vdnh.ru

Завтра перед гостями выступит историк, москвовед, экскурсовод, писатель, создатель проекта «Моспешком» Павел Гнилорыбов. На первой лекции цикла об истории Москвы и ее жителях он расскажет о том, как проводили лето москвичи в конце XIX века. Лекция начнется в 18.00.



Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Развлечения и мероприятия»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: