Дети социальных категорий смогут бесплатно покататься на аттракционах в парке «Северное Тушино»

Афиша мероприятий, развлечения, разные виды досуга и хобби

Автор темы
Tady
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 11:41

Дети социальных категорий смогут бесплатно покататься на аттракционах в парке «Северное Тушино»

Сообщение Tady » 21 май 2018, 16:58

В парке «Северное Тушино» дети социальных категорий могут бесплатно покататься на аттракционах. Акция действует с июня по сентябрь, бесплатное катание проводится каждый вторник с 11.00 до 17.00 кроме праздничных дней.

— Дети-сироты и инвалиды, дети из многодетных семей, находящиеся на попечении и получающие пособие по потере кормильца могут бесплатно кататься в течение часа. Для получения билета на льготное катание обязательно нужно предоставить документ, подтверждающий социальную категорию, и письменное заявление, которое оформляется в кассах аттракционов, — сообщили в пресс-службе парка.

Покататься бесплатно могут дети от 2 до 14 лет. Не допускаются к катанию лица, имеющие нарушения опорно-двигательного аппарата, заболевания слуха, зрения, сердца, а также те, кто самостоятельно не может зайти на аттракцион и выйти с него, лица с психическими заболеваниями. Для посещения некоторых аттракционов требуется сопровождающий, его возраст должен быть не менее 18 лет.

Адрес парка: ул. Свободы, д. 56.

Подробнее: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
Вложения
bmj6unULPiM-1024x683.jpg



Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Развлечения и мероприятия»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: