Тотальный диктант в ЦГДБ прочитает успешный предприниматель и топ-блогер!

Деловая библиотека на Бориса Галушкина, д.19, корп.1
от метро ВДНХ трамвай №11 и №25 (в сторону Сокольников)
Аватара пользователя

Автор темы
Olga Zharkova
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 01:48
Поблагодарили: 1 раз

Тотальный диктант в ЦГДБ прочитает успешный предприниматель и топ-блогер!

Сообщение Olga Zharkova » 10 апр 2019, 00:44

На площадке Государственного бюджетного учреждения культуры "Центральная Городская Деловая Библиотека" в этом году Тотальный диктант будет читать Дмитрий Щукин - экономист по образованию, который стал фотографом и сделал бизнес на рекламе в инстаграме, создании контента для брендов и продаже фильтров для обработки фотографий. В 15 лет Дмитрий решил, что хочет изучать мировую экономику и поступил в Московский Университет Экономики, Статистики и Информатики. Еще на 3-м курсе, осознав что система образования, которая была в МЭСИ не оправдала себя, в 21 год открыл свой первый бизнес и начал совмещать учебу с работой. Через два года после окончания института он поступил в Сорбонну, чтобы получить мощное европейское образование, которое на его взгляд должно было дополнить российское.
В 2015-м, когда Дмитрий учился в Париже, он начал фотографировать, вдохновленный архитектурой городов и инстаграм. Изредка начал путешествовать, делать снимки природы, местного колорита и улиц. По случайному стечению обстоятельств Дмитрия аккредитовали на Каннский кинофестиваль, где его заметил Французский офис Инстаграм и сделал его рекомендованным фотографом. По словам самого Дмитрия, так и началось его путешествие в мир творчества и бизнеса в социальных сетях длинною в более чем 5 лет.
Дмитрий Щукин является одним из тех блогеров, который сумел стать популярным, привлечь сотни тысяч подписчиков и успешно монетизировать свое хобби, превратив творческий потенциал в реальный бизнес. Именно этому Дмитрий учит своих студентов на своих курсах по развитию личного бренда и анализу талантов, которые он считает, есть в каждом человеке. Регистрация на нашу площадку по ссылке: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
Вложения
3.jpg



Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Центральная городская деловая библиотека»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: