Наталья Нестерова в Деловой Библиотеке

Деловая библиотека на Бориса Галушкина, д.19, корп.1
от метро ВДНХ трамвай №11 и №25 (в сторону Сокольников)
Аватара пользователя

Автор темы
Olga Zharkova
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 01:48
Поблагодарили: 1 раз

Наталья Нестерова в Деловой Библиотеке

Сообщение Olga Zharkova » 19 ноя 2018, 13:10

21 ноября в 18.00 в рамках проекта "Встречи с писателями" в ГБУК г. Москвы "ЦГДБ" состоится встреча с Натальей Нестеровой.
Нестерова Наталья–писатель и журналист, одна из лучших представительниц современной женской сентиментальной прозы. Автор романов "Бабушка на сносях", "Школа для толстушек", "Уравнение со всеми известными", "Татьянин дом", "Средство от облысения", "Сарафанное радио", "Отпуск по уходу", "Сделайте погромче". Несколько романов писателя были экранизированы: "Позвони в мою дверь", "Школа для толстушек", "Бабушка на сносях", "Уравнение со всеми известными".
Основная аудитория, на которую ориентировано мероприятие–это взрослые посетители библиотеки, а также студенческая и работающая молодёжь, представители старшего поколения. В программе встречи: рассказ о жизни и творчестве Натальи Владимировны Нестеровой, показ мультимедийной презентации. Популярный автор представит своё творчество и ответит на вопросы посетителей. Планируется проведение автограф-сессии.
Вход на мероприятие свободный, желательна регистрация по ссылке: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
Вложения
Наталья Нестерова.jpg



Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Центральная городская деловая библиотека»

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: