ГБОУ ЦРР-детский сад № 2312 "ОАЗИС"

Обсуждаем детские сады района

Автор темы
Эвилина
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 09:56
Поблагодарили: 2 раза

ГБОУ ЦРР-детский сад № 2312 "ОАЗИС"

Сообщение Эвилина » 04 мар 2018, 10:58

Дорогие родители, что можете посоветовать о ГБОУ ЦРР-детском саде № 2312 "ОАЗИС", который на пр. Университетский, д. 21, стр. 5? Несколько мам нам его не очень хорошо описали, хотелось бы узнать побольше мнений от тех, кто непосредственно туда ходит. Садиков конечно очень много, но этот нам уж больно сильно подходит территориально... Но ведь не расположение самое главное? Хотя да, хотелось бы ближе к дому. Помогите советом!
Вложения
Снимок экрана 2018-03-04 в 11.58.15.png
За это сообщение автора Эвилина поблагодарили (всего 2):
Алексей_ИDasha
Рейтинг: 22.22%
 



Аватара пользователя

Ardis_
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 20:54
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

ГБОУ ЦРР-детский сад № 2312 "ОАЗИС"

Сообщение Ardis_ » 04 мар 2018, 11:46

Мы ходили в этот садик, тоже кстати из-за месторасположения, нам от дома 5 минут ходьбы. Но потом перевелись, так как никак не смогли ужиться с воспитательницей. Не говорю, что она плохая, просто мой ребенок ну очень уж противился ходить именно к ней, говоря, что она постоянно кричит. Не хочу называть имен, чтобы никого не обидеть, и вообще, я думала это просто капризы дочери. Но когда каждое утро поход в садик сопровождался самой настоящей истерикой, пришлось перевестись в другой. Сейчас ходим в садик №1382, чуть далеко-вато от дома, зато рядом с работой, а главное ходим с удовольствием.



Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Детские сады»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: