Фитнес Life City Dubai - мошенники!

Размещаем все фитнес клубы, тренажёрные залы, а также информацию о тренерах и инструкторах.
Аватара пользователя

Автор темы
Sergey Borisov
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 16:16

Фитнес Life City Dubai - мошенники!

Сообщение Sergey Borisov » 16 янв 2017, 16:18

Купили с женой 2 абонемента в конце апреля. Обещали открыть бассейн до конца месяца. В случае, если е откроют или что то не понравится - в договоре предусмотрен возврат денег. Ждали май. июнь, июль... В конце июля написали заявления на возврат.
Все!... с тех пор - седьмой месяц футбол!! Денег не возвращают, контактов с руководством не дают ни под каким видом. Нищая, совковая в худшем смысле этого слова шарага! Ни воды, ни салфеток (не говоря о полотенцах), никакого сервиса... За то время, пока мы ходили (с апреля по июль) несколько раз не было воды в душе, туалета всего два, групповые занятия - в духоте и тесноте, постоянно меняется расписание и персонал, да вообщем хорошего вспомнить нечего.. Сложилось стойкое убеждение - это бандиты, мошенники, задача которых заманить клиента, получить деньги (под предлогом возврата в любое время) и кинуть его не предоставив обещанного сервиса и услуг.. Если у вас лишние деньги, вы хотите попасть в прошлый век и если вы лохи - добро пожаловать!




Alex
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 11:59
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 5 раз

Фитнес Life City Dubai - мошенники!

Сообщение Alex » 16 янв 2017, 16:47

Sergey Borisov, я ещё летом слышал, что у них серьёзные проблемы, и что бассейн у них скорее не откроется, поскольку есть технические сложности. И кредитов набрали, а в стране кризис. Это было как раз в то время, когда вы решили расторгнуть договор, но , к сожалению, не успели. Видимо, теперь только через суд. Большую сумму они должны остались?




MamaSofi
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 22:29
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 2 раза

Фитнес Life City Dubai - мошенники!

Сообщение MamaSofi » 17 янв 2017, 10:45

В Зебре похожая ситуация, уже долгое время обещают открыть бассейн, но этого , наверно, никогда не произойдёт.



Аватара пользователя

Никита
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 20:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Фитнес Life City Dubai - мошенники!

Сообщение Никита » 17 янв 2017, 17:49

Сергей. Что я Вам скажу, не одни Вы попались на эту удочку. Я тоже попался. Еще где-то весной 2016 года (точно уже не помню) решил я купить абонемент в этот Дубай. Ну типа в Зебру на Новоалексеевской я уже походил пару сезонов - холодная там вода. Бррр!!!
В тот момент меня все заманивали в Зебру у Останкинской башни и на Красной Сосне (Ярославский район). Но так как я знаю, что в Зебре вода холодная, я решил купить абонемент в Дубай (тогда он стоил 15 000 руб.).
Тем более они мне там (в Дубае) обещали и теплый бассейн и батуты и еще много чего интересного!

И все было как у Вас - под копирку: через полгода (где-то в сентябре) я прихожу к нм (у них тогда был какой-то тестовый период, когда не было ни шкафчиков ни раздевалок, но можно было покачаться на тренажерах!
К сожалению у меня много проблем со здоровьем и как раз просто качаться на любых тренажерах без квалифицированной помощи мне нельзя!
Ну вот я и говорю им: "Я хочу забрать деньги!" Они мне: "Извините, денег нет, мы все деньги вложили в ремонт этого здания..."

Что делать? Я пошел к депутату своего района - директору 277 школы - Мельниковой М.Н. (все таки я там учился).
Она выслушала меня, позвонила по телефону в этот центр. Через день-два мне позвонили из этого гм (не буду ругаться) центра и вежливо попросили меня в удобное для меня время придти к ним и забрать деньги обратно!

Так что вывод всем: обращайтесь к своим местным депутатам! Они Вам помогут! Всего один звонок, и деньги снова у Вас в кармане!
Не забудьте только поблагодарить депутата, чтобы при следующей оказии было к кому обратиться!!!



Аватара пользователя

Никита
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 20:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Фитнес Life City Dubai - мошенники!

Сообщение Никита » 17 янв 2017, 17:50

Там уже 3 года подряд, я слышал, денежки стригут! Видно крыша у них надежная!!!




Татьяна Мхитарян
Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:54

Фитнес Life City Dubai - мошенники!

Сообщение Татьяна Мхитарян » 03 май 2017, 17:56

Здравствуйте!
Хочу поделиться своим возмущением от посещения фитнес клуба LifeCity Дубаи на Касаткина, 11. 27.04.17 я пришла в фитнес-центр и оказалось, что света нет. Но в бассейн я сходила: мылась в темноте, но бассейн работал.
Сегодня пыталась дозвониться, но было глухо занято, пошла так. Обнаружилось, что света попрежнему нет. Но мне сказали, что заниматься можно. Я походила на тренажере элепсоид, затем взяла вещи и пошла в душевую. Воды в душах не было, я подумала, что отключили недавно. Проверила раковины, вода шла. Мыться было неудобно, но старая советская закалка помогла справиться (не хотелось уходить без плавания). Я зашла в бассейн, погрузилась в воду. Она была не такая теплая, как в прошлый раз, но достаточно комфортной для плавания.
Но было странно, что никого нет. Через несколько минут пришел рабочий, я спросила, когда отключили воду. Выяснилось, что тогда же, когда и свет. И при этом ни на ресепшне, ни при входе, ни на стенах не было ни одного объявления, что бассейн не работает!!!
То есть, искупавшись сегодня, я могла заразиться чем угодно!
Когда я вышла из бассейна и снова сполоснулась под раковиной, вода кончилась и в ней.
Отдавая ключь я поинтересовалась, почему меня не предупредили. Девушка извинилась, но это дела не меняет. Я пошла к менеджеру (той же самой, что общалась со мной раньше, о чем сейчас напишу.) и возмутилась, почему нет объявлений на в одном из публичных мест оповещения. Она начала ссылаться на то, что мол всем сообщают и есть группа ВК. (Абсурдное утверждение, если лично я не была предупреждена. И никто не обязан выискивать эту группу в Интернете).
Но ни одного объявления в фитнес-центре так и не продемонстрировала! Обещала развесить. Но я-то теперь в напряжении, не заразилась ли я чем-то.
В общем, отношение в этом заведении к клиентам равнодушное.
Причем и вся предыстория это подтверждает:
В апреле 2016 года мы приобрели абонементы в этот спортзал, так как там была рекламная акция, цена казалась приемлимой, + 2 месяца в подарок. Обещали открыть большой бассейн в ближайшее время. Заманчивым было то, что в договоре указывалось, что отсчет использования абонемента должен был состоятся с момента открытия водной зоны, но ходить в спортзал можно было сразу.
Я несколько раз позвнималась, а потом перестала.
Время шло, бассейн так и не открывали. Последний раз я звонила перед новогодними каникулами в декабре 2016, бассейн не работал.
20 марта мне пришла смс-ка "ФИТНЕС+БАССЕЙН 24ч. Приведи друга-получи скидку. и их телефон. Но никакого оповещения про открытие бассейна не приходило. 23 апреля я на всякий случай позвонила и выяснила, что, оказывается, бассейн открыли 26 января!
Придя 24 апреля я обнаружила, что мой абонемент неактивен. Поощалась с отделом продаж и менеджером. На мои слова о том, что нам не сообщили об официальном открытии, она сказала, что мы сами должны были интересоваться. Она сказала, что максимум, что может предложить, это начало с 24 апреля, но уже без подарочных месяцев - ровно год.



Аватара пользователя

Фит Фоков
Зарегистрирован: 30 май 2017, 13:32
Контактная информация:

Фитнес Life City Dubai - мошенники!

Сообщение Фит Фоков » 30 май 2017, 13:34

УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ БЫВШЕГО КЛУБА «ЛАЙФ СИТИ ДУБАЙ»!

Фитнес-клуб «Лайф Сити Дубай», принадлежавщий ООО «Лайф Сити Фитнес» (ИНН: 9715007723, ОГРН: 5147746421081) прекратил свое существование. Здание с прилегающей территорией передано в пользование новому юридическому лицу- владельцу сети «UFIT», как в свое время это произошло с фитнес-клубом «Лайф Сити Лондон» на Нахимовском проспекте, 20А. Теперь этот клуб предоставляет качественно новый уровень обслуживания клиентов, о чем Вы сможете почитать на официальном сайте Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям.

На месте клуба «Лайф Сити Дубай» 1 июня 2017 года будет открыт клуб «UFIT-ВДНХ» сети «UFIT» и мы будем рады видеть Вас в нашем клубе.

Все клиенты бывшего фитнес-клуба «Лайф Сити Дубай» имеют право с 1-го июня 2017 года переоформить свои контракты БЕЗ ДОПЛАТЫ на контракты фитнес-клуба «UFIT-ВДНХ» с правом посещения любого клуба сети «UFIT». Срок действия контракта от «UFIT» будет приравнен к остаточному сроку действия контрактов бывшего клуба «Лайф Сити Дубай» плюс 1 месяц в ПОДАРОК. Непосредственно процедура переоформления контрактов с получением на руки пластиковой электронной карты сети «UFIT» платная, стоимость составляет стандартную цену переоформления карт 2000 рублей.

Получив новую магнитную карту сети фитнес-клубов «UFIT»«, Вы сможете посещать как новый клуб «UFIT-ВДНХ», так и фитнес-клуб «UFIT» на Нахимовском проспекте, 20А.

В настоящий момент фитнес-клуб «UFIT-ВДНХ» работает в тестовом режиме, Вы уже можете его посещать.

В зоне бассейна клуба идут профилактические работы для улучшения комфорта и качества обслуживания клиентов, поэтому открытие водной зоны в фитнес-клубе «UFIT-ВДНХ» может затянуться до 15 июня.

Банный комплекс будут достраивать, и он будет состоять из турецкого хамама. русской бани, финской сауны, инфракрасной сауны. Завершение строительства и открытие банного комплекса планируется на 1 июля 2017 года.

Также на кровле зоны бассейна будет обустроена площадка с деревянным покрытием для индивидуальных занятий физкультурой и лежаками для загорания на солнце. Проход временно через второй этаж, а с июля 2017 года снаружи по винтовой лестнице.

На территории парковки, примыкающей к торцу тренажерного зала и зоны бассейна будет оборудована до 15 июня 2017 года волейбольная и баскетбольная площадка и площадка для кросс-фита.

С уважением, администрация клуба «UFIT-ВДНХ»

Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям



Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Фитнес клубы и тренера»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: