С бассейнами и катками: в Ново-Переделкино построят новый спорткомплекс

Фитнес, единоборства, тренажёрные залы, йога, командные виды спорта и прочие обсуждения о спорте

Автор темы
Артем@@
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 23:25

С бассейнами и катками: в Ново-Переделкино построят новый спорткомплекс

Сообщение Артем@@ » 18 авг 2018, 22:58

ФОКи появятся в районах Преображенское, Ново-Переделкино, Крюково, Лосиноостровский, Люблино, Некрасовка и Покровское-Стрешнево.
Семь новых физкультурно-оздоровительных комплексов (ФОК) построят в Москве. В них сделают бассейны, ледовые катки и легкоатлетические манежи.
В Ново-Переделкине построят комплекс с бассейном, раздевалками и спортивными залами. Спортивный центр для всей семьи площадью более трех тысяч квадратных метров появится к 2020 году в Покровском-Стрешневе (на Тушинской улице по соседству со стадионом «Красный Октябрь»). А в Преображенском районе будет спортивный комплекс с бассейном, тренажерными залами и парковкой.
Архитектурно-градостроительное решение семи ФОКов общей площадью 42 220 квадратных метров уже согласовала Москомархитектура. В прошлом году такие документы получили девять физкультурно-оздоровительных комплексов. Среди них четырехэтажный ФОК с тренажерами, массажными комнатами и сауной в Гагаринском районе.

Подробнее: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
Вложения
Nekrasovkagl(28).jpg



Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Спорт и танцы»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: