Работа Жилищника

Жилищник располагается по адресу ул. Академика Королёва, д. 9, к. 1
Аватара пользователя

Никита
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 20:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Работа Жилищника

Сообщение Никита » 17 янв 2017, 19:04

Поэтому я сразу туда и направляюсь! Я Управе не доверяю! Я один раз год назад там был: попросил, чтобы у нас вдоль Ракетного бульвара столбы убрали (Вы то наверное не знаете, но жители близлежащих домов наверное догадаются о каких столбах идет речь)!
Так вот никто на мою просьбу не отреагировал!

Столбы там поставили где-то полгода назад (ааа...весной 2016 года). Столбы старые с какими-то рогами наверху (как для троллейбусных проводов). Столбы поставили рядом с существующими. Один из столбов через месяц рухнул на припаркованную машину (сам видел). Причем нижняя часть столба (где-то полметра) осталась торчать из земли).

На этой неделе прохожий мне сказал, что там знак поставили - не парковаться (я просто машину не вожу и знаков, кроме кирпича, не знаю)!




Автор темы
Admin
Администратор
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 11:14
Откуда: Москва
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

Работа Жилищника

Сообщение Admin » 17 янв 2017, 19:12

Никита, да, надёжнее не говорить Управе, а писать, можно в электронную приёмную. С Вами согласен.


Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения :D

Аватара пользователя

Никита
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 20:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Работа Жилищника

Сообщение Никита » 17 янв 2017, 19:16

Вот только что в Яндекс.Картинки нашел (завтра попробую сфоткать). Красным обведен мною один из тех злосчастных столбов, которые установили рядом с нормальными (эти "новые" столбы выше прежних на метр или два, но все в трещинах)!
Вложения
64612186_2.jpg
64612186.jpg




Автор темы
Admin
Администратор
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 11:14
Откуда: Москва
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

Работа Жилищника

Сообщение Admin » 17 янв 2017, 19:22

Никита, а на портал по этому поводу пробовали писать?


Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения :D

Аватара пользователя

Никита
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 20:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Работа Жилищника

Сообщение Никита » 17 янв 2017, 19:41

Пока нет. Честно скажу: в 2015м году я рьяно начал писать в "Наш город". Все деревья рухнувшие убрали, всю грязь убрали, лед у дома раскололи (первый раз на мою жалобу не отреагировали, т.е. отреагировали как: очистили тонкую полоску ото льда и все; ну я и опроверг это, с сообщением; так подхожу я как-то к двери на улицу и слышу: бум бум бум - а это оказывается сразу 5-7 дворников у нас лед колотят! Вот зрелище то было!)
Т.е. у меня там где-то 10 жалоб приняли, рассмотрели и устранили, а еще где-то 7 отклонили. Мне по одной жалобе даже ответ от начальника ГИБДД пришел (могу прикрепить, если надо)!

Но потом мама сказала: "не пиши много жалоб, как бы на тебя самого не пожаловались". Я Там и в другом районе жалобу оставил (на Электрозаводской), чтоб медаль путешественника получить).

Ну вот я и перестал писать жалобы на все, что плохо лежит и висит!
А в этом месяце зачислили меня в Молодую Гвардию (это часть партии Единая Россия) и сказали: "Можешь жаловаться сколько хочешь, хоть по 100 раз в день. Не бойся. Ничего никто не сделает!" Ну вот попробую.
Просто мама права, это же недочеты Жилищника, а Жилищник - это Управа. А Управа - это по-моему Мэрия (кто выше Управы стоит?). Приятно ли будет Мэру слышать, что в Алексеевском районе и мусора навалом лежит и скамейки сломаны и снег не вывозится месяцами и тротуары плохие и пр.

Отправлено спустя 7 минут 17 секунд:
Вот некоторые фото из 2015г.
Вложения
036.JPG
Куча спиленных, но не увезенных веток
023.jpg
Куча льда и снега у моего дома в феврале 2015г.
001.JPG
Помойка в феврале 2015г.




Автор темы
Admin
Администратор
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 11:14
Откуда: Москва
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

Работа Жилищника

Сообщение Admin » 17 янв 2017, 19:42

Никита писал(а):Источник цитаты (кто выше Управы стоит?)

Префектура.
Никита писал(а):Источник цитаты "Можешь жаловаться сколько хочешь, хоть по 100 раз в день. Не бойся. Ничего никто не сделает!"

а кто сказал, если не секрет?


Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения :D


Alex
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 11:59
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 5 раз

Работа Жилищника

Сообщение Alex » 17 янв 2017, 19:44

Никита, тоже интересно про молодую гвардию. Чем она занимается вообще, и зачем сделана?



Аватара пользователя

Никита
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 20:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Работа Жилищника

Сообщение Никита » 17 янв 2017, 19:45

Я уже написал: Молодая Гвардия (в 2000 г. от партии Единая Россия отделились молодые активисты, которые в 2006г. назвали себя Молодой Гвардией)!




Alex
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 11:59
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 5 раз

Работа Жилищника

Сообщение Alex » 17 янв 2017, 19:57

Никита писал(а):Источник цитаты Молодая Гвардия

а что они делают? к примеру



Аватара пользователя

Никита
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 20:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Работа Жилищника

Сообщение Никита » 17 янв 2017, 20:01

Все вопросы к моему руководителю: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям (Владислав Федотов).

Он правда по САО, потому что из СВАО брать меня не захотели, видите ли мне уже через год будет 30 лет, а в МГ из СВАО берут до 30 лет! Владислав же сказал, что это чушь и приглашает к себе всех, не важно сколько Вам лет и из какого Вы округа. У меня вообще что-то с начальством СВАО не ладится! Что я в исполком Алексеевского района 3 раза приходил (меня все в члены партии Единая Россия брать не хотят), что я в исполком СВАО приходил (меня вообще глава СВАО от Единой России с ножом и вилкой встретила, сказала, что я ей обедать мешаю (а время было не обеденное; и телефоны у них ни один не работает). И что я вообще могу идти хоть в Яблоко хоть в ЛДПР)!

Вот почему я пошел в Молодую Гвардию, потому что я инвалид и мои права как и права остальных инвалидов Москвы и России ущемляются по многим аспектам (я вот, например, только в детстве получал продуктовые наборы, а сейчас все! только 1000 руб. на социальную карту в год! А в этом году и того не дали - видите ли я проживаю с мамой, которая зарабатывает больше, чем прожиточный минимум)!

Доступная среда, слышали о такой программе?
Ее сделали не помню когда (давно).
Вот в конце 2016 Медведев поручил ее возобновить, так как она совсем перестала работать. И что же: всем было поручено обзвонить всех инвалидов и спросить у них, ищут ли они работу. Мне даже один раз предложили работу диспетчером, ну и я естественно отказался. А знаете почему: я - инвалид 3 группы! Получаю 15 000 руб. в месяц пенсии (5 000 руб. - основная часть пенсии и 10 000 руб. - московская (Лужковская) надбавка)! Если я иду работать, то я теряю эту надбавку. А знаете сколько предлагают за работу диспетчером? Целых 15 000 руб.!!!
Так вот я теряю 10 тысяч и получаю 15 тысяч. Да, проезд у меня бесплатный, но я же должен есть! То я дома могу поесть грубо говоря на 200 руб. (один обед), а вне дома я потрачу 500 руб. (обедая в Шоколаднице). Извините, но в общепитах я есть не могу - организм у меня больной - отравлен лекарствами еще в детстве!
Последний раз редактировалось Никита 17 янв 2017, 21:43, всего редактировалось 1 раз.



Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «ГБУ "Жилищник Останкинского района"»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: