Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Все новостройки района

Аватара пользователя

Андрей Карпов
Зарегистрирован: 20 окт 2017, 14:02

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение Андрей Карпов » 17 сен 2018, 10:47

Гость писал(а):Источник цитаты коммерческая стоимость квартир по дому большая марьинская 11 как минимум дороже на 2-3 миллиона рублей чем на ул.шереметьевская.

Вы о чем так переживаете?
К примеру, дом на Октябрьской 103 на Роще, монолитный - там площади квартир сильно больше (1комн - 40-41метр против 33-34 на Годовикова), и сам квадрат дороже.
Когда были свободные квартиры там (еще оставались), в ДГИ мне с улыбкой сказали, что нам не дадут, потому что есть еще очередники у них из детских домов, инвалиды и прочее (конечно же, все понимают, что никаким сиротам ничего не досталось :)).

А так - все уже написали выше. Роща не граничит с Отрадным, по суду не выселить. Все кто выехал - выехали добровольно.

Самое забавное - что есть несколько человек, которые подписывали согласие на переезд на Березовую, но там закончились двушки)) В итоге люди готовы туда уехать, а до сих пор сидят на Шереметьевской на коробках.









один из желающих переехать

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение один из желающих переехать » 20 сен 2018, 12:36

Гость писал(а):
> Гость писал(а):
> > А есть у кого свежая инфа из ДГИ?
> Я собираюсь ехать завтра.
Сообщите, пожалуйста, результат своего визита в ДГИ




Гость

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение Гость » 20 сен 2018, 13:39

1. Департмент переехал в здание мфц(руставели 10к3)
2. Переселяют сразу 3 дома из Марьиной Рощи
3. На данный момент дом еще не передан в собственность департамента
4. На вопрос «где будем отмечать новый год?)», ответом было «надеемся и скорее всего там».
5. Квартиры там разные, я спрашивала только про двушки. Есть где одинаковые комнаты, есть где одна больше, другая меньше. Кухни везде 8-9.6 метров. Коридор 8. Санузел раздельный.

Меня волновало передан ли уже дом или нет. Ответ получила. Подождем месяц, съездим еще раз.




один из желающих переехать

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение один из желающих переехать » 20 сен 2018, 15:03

Гость писал(а):
> 1. Департмент переехал в здание мфц(руставели 10к3)
> 2. Переселяют сразу 3 дома из Марьиной Рощи
> 3. На данный момент дом еще не передан в собственность департамента
> 4. На вопрос «где будем отмечать новый год?)», ответом было «надеемся и скорее всего
> там».
> 5. Квартиры там разные, я спрашивала только про двушки. Есть где одинаковые комнаты,
> есть где одна больше, другая меньше. Кухни везде 8-9.6 метров. Коридор 8. Санузел
> раздельный.
>
> Меня волновало передан ли уже дом или нет. Ответ получила. Подождем месяц, съездим
> еще раз.

Спасибо Вам за такой развернутый ответ ;) Уж очень хотелось бы Новый год встретить в новой квартире



Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Новостройки»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: