Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Все новостройки района
Аватара пользователя

Александр Бардин
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 23:15
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение Александр Бардин » 30 мар 2017, 09:59

Понятное дело, что у них своя контора расчитывающая стоимость жулья. Наши по минималке оценивают, а новые по максималке. Интересно во сколько оценили бы квартиры на Годовикова владение 8.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
below-80 писал(а):Источник цитаты Я не хочу,я хочу остаться на районе! Рядом строиться дом!

Ваше желание будет исполнено :ugeek:




ИринаЖасмин
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 10:13

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение ИринаЖасмин » 30 мар 2017, 10:11

Но в любом случае, я Вас полностью поддерживаю. Ваша квартира в собственности и по сему они обязаны учитывать тот факт, что если бы вы хотели жить в 56 квадратах вы и сами в состоянии были продать квартиру и переехать в Бутово или Отрадное. По праву собственности они должны предоставить жилье именно в районе проживания. Я думаю именно на собственность и надо давить при подаче аппеляции.
А иначе представляете какая ситуация... семья копит деньги, выбирает удобный район, выбирает дом, покупает квартиру - а спустя 5лет приходит государство и говорит "у вас дом старый, лифта нет, переезжайте в отрадное мы вам на 20квадратов больше дадим", но послушайте, семья же не идиот - еслиб они хотели отрадное ониб сразу там квартиру купили?!



Аватара пользователя

Александр Бардин
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 23:15
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение Александр Бардин » 30 мар 2017, 10:16

Все правильно! Если индейцы хотели бы переселиться или самоубиться, то они сами бы это сделали. А так, пришли колонизаторы - капиталисты со своим уставом... А дальше вы знаете :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
В суде можно много чего предъявить, в том числе и не соответствие разницы стоимости в 35%. Да вот суд то говорят у нас не настоящий! ;)

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
below-80, Попробуй дать судье взятку. Выкупи судью у ДГИ. :o




ИринаЖасмин
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 10:13

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение ИринаЖасмин » 30 мар 2017, 10:24

Если в новом доме нет таких маленьких квартир, может попробовать как то доплатить за дополнительные квадратные метры. Может в суде попробовать давить на то что вы готовы пойти на уступки с доплатой. И конечно надо сообщить судье что на вашем месте в скором времени (о сносе пятиэтажек несносимой серии) она и ее родственники окажутся).



Аватара пользователя

Александр Бардин
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 23:15
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение Александр Бардин » 30 мар 2017, 10:29

ИринаЖасмин, Такие не оказываются на нашем месте ;) ДГИ не поставит ее и родственников в такое положение.




ИринаЖасмин
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 10:13

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение ИринаЖасмин » 30 мар 2017, 10:33

Может попробовать создать питицию на сайте петиций, о самоуправстве в Останкинском районе (по Калибру помню создавали петицию - и стройку удалось остановить). Я читаю форум Снос.Инфо по районам, такой беспредел только у нас в останкино происходит. Всем дают квартиры чуть ли не на улице соседней. Наш милый Собянин выступает и говорит - все переселенцы довольны и счастливы и 98 процентов из них получают новые квартиры в шаговой доступности от сносимого дома. Ну неужели жители Останкинского района виноваты в том что здесь жили их бабушки и пробабушки.




Elenta
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 08:21

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение Elenta » 30 мар 2017, 11:14

Ирина, Вы ещё не учли налоги 13%, которые надо будет заплатить... И зачем менять 37 м на 37 м.? А купить хорошую 2шку хотч бы на Алексеевской за такие деньги врял ли получится.



Аватара пользователя

below-80
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 20:34

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение below-80 » 30 мар 2017, 12:02

Александр Бардин писал(а):Источник цитаты below-80, Попробуй дать судье взятку. Выкупи судью у ДГИ.

К сожалению не располагаю такими средствами :( Зато у меня во дворе есть отличный столб(для тех кто понял)





Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Новостройки»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: