Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Все новостройки района

Natasha Fisher
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 20:43

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение Natasha Fisher » 02 фев 2019, 18:47

марьина роща с удовольствием осталась бы в своем замечательном и удивительном районе (это я цитирую гражданина выше), если бы нам там построили дом и переселили, как и всех наших других соседей из других пятиэтажек.

на ваш прекрасный дом в останкино мы не претендовали и никого не умоляли снизойти до нас и так осчастливить.

хватит уже гнать на нас. утомительно все эти гадости читать, какие мы недостойные и не ценим своего счастья. надоело.





ask444
Зарегистрирован: 11 май 2017, 00:59
Благодарил (а): 1 раз

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение ask444 » 02 фев 2019, 19:27

Не понятно если Марьина роща лучше чтож тогда все без судов ломанулись на Алексеевскую.




ask444
Зарегистрирован: 11 май 2017, 00:59
Благодарил (а): 1 раз

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение ask444 » 02 фев 2019, 19:31

И на все наши предложения объединить усилия против ДГИ игнорировали.По тихому ждали пока Годовикова дадут пинка. А теперь да Марьина роща лучше.....




ask444
Зарегистрирован: 11 май 2017, 00:59
Благодарил (а): 1 раз

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение ask444 » 02 фев 2019, 19:34

У нас второй корпус по Годовикова тоже молчал, пока на них не подали в суд. ( Лимита она такая Лимита)




Natasha Fisher
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 20:43

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение Natasha Fisher » 02 фев 2019, 19:41

ask444 писал(а):Источник цитаты Не понятно если Марьина роща лучше чтож тогда все без судов ломанулись на Алексеевскую.

1. с чего вы взяли, что без судов? вы знаете всех переезжающих лично?))))))))
2. у нас много муниципальных квартир - их без вопросов переселяют, у них выбора нет. я б даж по-другому выразилась. ОЧЕНЬ много муниципальных квартир.
3. треть квартир уже переехали как и вы на березовую аллею.

ask444 писал(а):Источник цитаты И на все наши предложения объединить усилия против ДГИ игнорировали

я впервые слышу о каких-то предложениях с вашей стороны. и вообще о ваших домах и войне с дги узнала только тогда, когда получила смотровой и погуглила адрес.




Natasha Fisher
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 20:43

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение Natasha Fisher » 02 фев 2019, 19:44

мы надеялись остаться в своем районе. но нам ничего не строили и не будут строить.
сейчас у нас площадка одна в обозримом будущем и та под реновацию, окнами на железную дорогу.

а на месте наших домов будет строиться дом на продажу.

успокойтесь уже.
вы считаете, что нас осчастливили и мы не достойны этой манны небесной? хорошо. мы вас услышали.




Раечка
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 00:15

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение Раечка » 02 фев 2019, 20:04

Natasha Fisher, успокоиться нужно Вам. Жители наших домов прошли все круги ада. И не Вам нас осуждать. Кто дал слабину, а кто нет.




Natasha Fisher
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 20:43

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение Natasha Fisher » 02 фев 2019, 20:06

Раечка писал(а):Источник цитаты Natasha Fisher, успокоиться нужно Вам. Жители наших домов прошли все круги ада. И не Вам нас осуждать. Кто дал слабину, а кто нет.

где я кого осуждала? вы о чем вообще? окститесь

прочитайте заново, что я писала.




Раечка
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 00:15

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение Раечка » 02 фев 2019, 20:13

Вам явно улучшили местоположение, чем у Вас было. В отличии от Вас, мы усиленно занимались переселением и изучили все законы. Знали все стройки в нашем районе и в соседних районах. Поэтому были в курсе куда нас переселят. В отличии от Вас моя семья не захотела жить в хрущевке( такая же квартира по метражу). Если бы на месте б. Марьинской построили дом как на березовой копэ 2000, я бы не двинулась с места никуда.



Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Новостройки»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: