Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Все новостройки района

Гость

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение Гость » 17 янв 2019, 10:59

Вчера проходил мимо дома.Светилось порядка 40 квартир.По моим подсчетам с Марьиной Рощи и Годовикова должны переехать около 100 квартир.В доме по Б.Марьинской,11 всего 240 квартир.Интересно кого заселят в оставшиеся 140 квартир ? Или их просто продадут ???




Гость

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение Гость » 18 янв 2019, 11:30

Если останется порядка 140 квартир - тогда непонятно зачем людей с Годовикова,10 выселили,по суду,на Березовую Аллею.Ведь в новом доме хватило бы места Всем ! Какой-то АБСУРД !!!




ask444
Зарегистрирован: 11 май 2017, 00:59
Благодарил (а): 1 раз

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение ask444 » 19 янв 2019, 19:22

Я думаю волновой принцип переселения, подальше от центра.На березовой свободно 60% квартир.




ask444
Зарегистрирован: 11 май 2017, 00:59
Благодарил (а): 1 раз

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение ask444 » 19 янв 2019, 19:24

Хотя люди кому дали Свиблово просили поменять на березовую не дали.




Irishka
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 13:34

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение Irishka » 23 янв 2019, 20:35

Всем добрый день!

Рассматриваю вариант обмена моей 2-х комнатной квартиры общей площадью 60 кв.м; жилая - 35 кв.м; кухня - 10.3 кв.м по адресу ‪ул. Шереметьевская 27‬ (7 этаж 22-х этажного дома) серия дома КОПЭ, на квартиру по адресу ул. Большая Марьинская улица, 11

Интересует как равноценный обмен моей 2-х комнатной на 2-х комнатную в данном доме, с доплатой с моей стороны.

Также готова рассмотреть обмен на 3-х комнатную в данном доме, с доплатой с моей стороны.

Готова рассмотреть любые предложения.




Звездный
Зарегистрирован: 04 май 2017, 01:12
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение Звездный » 28 янв 2019, 15:28

ask444 писал(а):Источник цитаты Я думаю волновой принцип переселения, подальше от центра.На березовой свободно 60% квартир.

Интересно, кем будут заполнять пустующие настроенные дома на Берёзовой? Добровольно туда мало кто хочет переезжать. Значит, с судами начнут выдавливать жителей Останкино? С кого начнут? На Годовикова полно крепких блочных пятиэтажек и они все дружно голосовали за реновацию. Наверное, ими будут заполнять неликвиды Отрадного..




ask444
Зарегистрирован: 11 май 2017, 00:59
Благодарил (а): 1 раз

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение ask444 » 28 янв 2019, 16:35

На березовой дом КОПЭ. Это Большая Марьинская будет нелеквидом лет через 7(к сожалению). Примерно через этот срок выйдет утеплитель из строя так как Не Было нормальной пароизоляции.И это еще будут цветочки.




Звездный
Зарегистрирован: 04 май 2017, 01:12
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение Звездный » 28 янв 2019, 21:24

Вы уже привыкли на Берёзовой, значит. Нравится там? Это хорошо. Не все так легко и быстро адаптируются. Из центра переехать принудительно в неприятный район это страшно и жестоко :( Все знают, как годовиковцев туда выдавливали.





Гость

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение Гость » 29 янв 2019, 09:19

Вы опять все напутали.Только непонятно - по НЕЗНАНИЮ или СПЕЦИАЛЬНО.В соседние р-ны можно было переселять только по старой программе - ЛУЖКОВСКОЙ.А по программе РЕНОВАЦИЯ переселяют в соседние дома.По крайней мере так записано в законе.И за 2018 год в 25 домов выделенных по программе РЕНОВАЦИЯ ,заселялись люди из соседних пятиэтажек.Вчера был передан ОЧЕРЕДНОЙ дом по программе РЕНОВАЦИЯ,в Северном Измайлове,по адресу: Щелковское шоссе,д.90,к.1.В него переселяют людей,также,из соседней пятиэтажки.Это легко проверить-зайдите на официальный сайт.Так что НЕЧЕГО ПУГАТЬ ЛЮДЕЙ и НАВОДИТЬ ПАНИКУ.



Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Новостройки»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: