Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Все новостройки района

Гость

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение Гость » 09 ноя 2018, 12:53

К сожалению все разговоры о паркинге и шлагбауме-бесполезны. Это место принадлежит городу и уже отдано в ведение "Моспаркинга". Цена на машиноместо на данном паркинге уже есть-это от 5 до 7,5 тысяч рублей в месяц в зависимости от наличия или отсутствия льгот. Возможно со следующего года будет и дороже. До марта 2019 можно будет парковаться бесплатно, а затем либо платить, либо искать место для своей машины в ближайшей округе, хотя понятно это будет не просто.




Haba-Haba
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 11:13

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение Haba-Haba » 09 ноя 2018, 14:36

Гость писал(а):Источник цитаты К сожалению все разговоры о паркинге и шлагбауме-бесполезны. Это место принадлежит городу и уже отдано в ведение "Моспаркинга". Цена на машиноместо на данном паркинге уже есть-это от 5 до 7,5 тысяч рублей в месяц в зависимости от наличия или отсутствия льгот. Возможно со следующего года будет и дороже. До марта 2019 можно будет парковаться бесплатно, а затем либо платить, либо искать место для своей машины в ближайшей округе, хотя понятно это будет не просто.

ссылочку на документ можно, где указано что парковка у дома отдана Моспаркингу и будет платной??




Гость

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение Гость » 10 ноя 2018, 11:10

Вчера встретил знакомых,которые живут на Годовикова,10.Они получили смотровой на двушку по Большой Марьинской,11.Очень довольны квартирой и уже дали согласие на переезд.Представляю как злятся и кусают себе локти основное большинство,которое добровольно переехало на Березовую Аллею.Прояви они немного упорства и характера,то тоже переехали бы на Б.Марьинскую,11,а не к черту на куличики.Поздравляю всех ,кто выдержал давление,но отказался переезжать.А теперь получат квартиры в новом доме по соседству !!!




ask444
Зарегистрирован: 11 май 2017, 00:59
Благодарил (а): 1 раз

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение ask444 » 10 ноя 2018, 12:43

Да. Представляю как злятся жители березовой в своих 62 м.кв с тремя балконами. Локти уже обгрызаны до костей. Дома серии КОПЭ под переселение в принципе не давали. Сравнить 49м и 62м как то рука не подымаеться. Я думаю все когда боролись рассчитывали на 58м. Но увы.




ask444
Зарегистрирован: 11 май 2017, 00:59
Благодарил (а): 1 раз

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение ask444 » 10 ноя 2018, 12:52

Цена 62м на березовой как минимум равна 49м на Марьинской а то и больше. К сожалению дом на Марьинской эконом класса. С таким качеством постройки через 10 лет превратится в туже пятиэтажку. Спасибо Собянину.




Гость

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение Гость » 10 ноя 2018, 14:46

Я же говорю БЕСЯТСЯ ! Вот блестящее подтверждение.Вместо того,чтобы злиться на себя и свою глупость и бесхарактерность,поливают дерьмом все и всех вокруг,в том числе и дом.Напомню - Юпитер ты сердишься,значит ты не прав !!! Для справки - самая маленькая и плохенькая 2-ка на Б.Марьинской будет стоить как минимум на 2-3 миллиона рублей дороже самой большой и хорошей 2-ки на Б.Аллее.Именно поэтому Вы так и БЕСЕТИСЬ !!!




ask444
Зарегистрирован: 11 май 2017, 00:59
Благодарил (а): 1 раз

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение ask444 » 10 ноя 2018, 15:41

Во первых давайте уважать друг друга. Во вторых я смотрю с кем не поговориш с Годовикова10 многие хотят продать эти маломерки.В плюсе кто получил вместо 32м -49м. Кто проживает один или сдает квартиру. У кого было 44м а дали бы 49м уж лучше 62м березовая. 62м по цене как минимум равны 49м. Это РЫНОК а не хотелки. По качеству домов все очевидно. МЫ БОРОЛИСЬ ЗА 58М А НЕ ЗА 49М с тем же пониманием что дом сделан из говна и палок. Когда поняли что светит 49м переехали. ( И не мне вам рассказывать про борьбу. Народ в основном трусливый и пассивный. Борьба была до осени 17. А потом просто ожидание сноса.) Ключи когда дадут?




Гость

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение Гость » 10 ноя 2018, 16:01

Я это написал не в осуждение.Проблема ВЫБОРА очень тяжелая штука.И когда остаешься один на один с ЧИНОВНЕЧИМ и СУДЕБНЫМ аппаратом не известно как себя поведешь.А по поводу дома на Б.Марьинской - надо быть ОБЪЕКТИВНЫМ.Дом - блочный МОНОЛИТ.В категории домов он будет стоять выше,чем панельный или просто блочный.За постройкой его я следил с момента сноса пятиэтажек.Просто я живу недалеко и мне было интересно.Каких-либо грубых отклонений в литье каркаса и дальнейшей отделки я не заметил.




ask444
Зарегистрирован: 11 май 2017, 00:59
Благодарил (а): 1 раз

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение ask444 » 10 ноя 2018, 16:33

А мы видели проект в 15 году. Его меняли по ходу строительства. Самая маленькая девушка была 54м. Грубейшее нарушение было при литье в морозы в ускоренном темпе. МЫ плотно общались с строителями. Адекватные подрядчики уезжали с объекта в ужасе. ( но мы все равно боролись за 58м) Нас рассудит только время. Цены в эконом монолите под реновацию все равно будут ниже. Коммерческий монолит вот это другой разговор.




ask444
Зарегистрирован: 11 май 2017, 00:59
Благодарил (а): 1 раз

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение ask444 » 10 ноя 2018, 16:38

А пока в районе ценятся хорошие сталинки. И будут всегда в цене + коммерческий монолит а не домики для бомжей ( Как нас считают в мэрии оленеводы) :x :lol:



Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Новостройки»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: