Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Все новостройки района

Гость

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение Гость » 08 дек 2018, 11:08

На Березовой Аллее такая 3-ка будет стоить 12-14 миллионов.Те кто дал слабину и переехал с Годовикова потеряли минимум 2-ки:2-3 миллиона,3-ки 6-8 миллионов рублей.Поэтому ask444 все время так и пишет.







Гость

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение Гость » 08 дек 2018, 18:48

Гость писал(а):
> На 3-й Мытищенской домам более 8 лет.Как ни смотри,но это уже б/у.Их реальная цена
> 20-21 миллион,а не 23 как продают.А на Б.Марьинской 11 - Во-первых дом МОНОЛИТ,пускай
> даже и блочный.Во-вторых НОВЫЙ и никто не жил - это большой плюс при продаже.Поэтому
> цена 3-ек в нем будет составлять 18-20 миллионов рублей.Более точная цена зависит
> от номера подъезда.Как я и писал раньше.
Сравнивать кирпич и патефон-очень мило. На 3 Мытищинской нормальные планировки, большой двор, есть где припарковать автотранспорт и уровень качества дома раза в три выше (материалы, технологии, проект и т.д.). Зайдите на Циан и другие нормальные риелторские сайты и посмотрите варианты по району и Вы поймете, что ваша оценка очень субъективна. Куда улетела трешка за 18 миллионов в третьем подъезде не знаю. Очень похоже на ФЕЙК, т.к. я очень сомневаюсь что не получив КЛЮЧИ И ДОКУМЕНТЫ МОЖНО ЧТО ТО ПРОДАТЬ, А ТЕМ БОЛЕЕ КУПИТЬ. А " пытаться сформировать ценовой статус дома" из домыслов и не правдивой информации- это не очень хорошо, т.к. люди которые РЕАЛЬНО хотят что то продать, смотря на "ваши предсказания" , могут завышать цены и соответственно терять время для поиска адекватных покупателей. А покупатели будут проходить мимо, глядя на "нереальные цены квартиры где никто не жил".




Гость

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение Гость » 09 дек 2018, 08:22

Вы видно не в теме.На 3-й Мытищинской,д.3,кор.1-2 дома не кирпичные,а ПАНЕЛЬНЫЕ - имитирующий кирпич.Их строил ДСК-1.Монолитные дома более надежны и долговечны.Поэтому МОСКВА ,уже как несколько лет, отказалась от строительства ПАНЕЛЬНЫХ домов и перешла на МОНОЛИТ.Поэтому все ДОМОСТРОИТЕЛЬНЫЕ КОМБИНАТЫ строищие панельные дома переключились на МОСК.ОБЛАСТЬ.




Гость

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение Гость » 09 дек 2018, 08:47

Насколько Я знаю - идет процесс выдачи ключей и оформления документов.Фотографии также выглядят реально - сделаны явно в этой квартире.Получить аванс,поскольку как правило он незначительный, можно и по временным документам(временный ордер,соглашение с ДГИ о намерении и т.д).А уже совершить саму сделку купли-продажи можно будет после получения зарегистрированных документов.Так что никаких противоречий нет.И люди заранее,чтобы не терять времени,выставляют квартиры в рекламу.




ask444
Зарегистрирован: 11 май 2017, 00:59
Благодарил (а): 1 раз

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение ask444 » 09 дек 2018, 11:43

На монолит для переселенцев Москва перешла при Сабакине. С одной целью Удешевление. Хорошая панель всегда дороже,технология отработанная годами куча ответственных лиц. ЖБИ не исчезнет через год как исчезнут подрядчики которые руками низкоквалифицировановых рабочих льют монолит.Комерческие дома это другое отношение к строительству. Изначально эта тема была создана для объединения людей в борьбе за Новый дом. Тогда никто и не думал что город так поступит с Годовикова. Тем кто остался предложили (но вопрос с решением судов) полное говно. Сейчас в теме одни гости с своими ценами. Я буду только рад если квартиры будут уходить по 20млн. Тогда рядом в сталинке смогу свою продать за 25. Удачи в хотелках.




Гость

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение Гость » 09 дек 2018, 21:54

Гость писал(а):
> Насколько Я знаю - идет процесс выдачи ключей и оформления документов.Фотографии
> также выглядят реально - сделаны явно в этой квартире.Получить аванс,поскольку как
> правило он незначительный, можно и по временным документам(временный ордер,соглашение
> с ДГИ о намерении и т.д).А уже совершить саму сделку купли-продажи можно будет после
> получения зарегистрированных документов.Так что никаких противоречий нет.И люди
> заранее,чтобы не терять времени,выставляют квартиры в рекламу.
Что бы не терять времени и не заниматься ерундой, нужно выставить квартиру по нормальной цене.... Аванс в такой ситуации вносят люди рисковые. Ведь не известен продавец.... Вдруг он инвалид по психическому или наркологическому заболеванию и пнд или нд не даст разрешение на совершение сделки. И плакали ваши денежки. А по выставленной цене можно предположить, что фантазия у продавца просто космического масштаба. Да фото реальные, но цены....Удачных продаж.




Гость

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение Гость » 10 дек 2018, 09:15

МОНОЛИТНЫЙ ДОМ по статусу,цене застройки и цене продажи за кв.метр - стоит выше,чем ПАНЕЛЬНЫЙ.Поэтому при Лужкове для переселенцев строили как правило такие дома.МОНОЛИТ строили,как правило,для продажи - как коммерческое жилье.Со временем технологии стали дешевле.Поэтому город смог позволить себе переход на МОНОЛИТ.А по поводу строителей-гасторбайтеров.Халтурщиков хватало и при строительстве ПАНЕЛЬНЫХ домов.Достаточно посмотреть,как эти ПАНЕЛЬНЫЕ дома выглядят,через 5-7 лет постройки.



Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Новостройки»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: