Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Все новостройки района

Максим Румянцев
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 15:56

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение Максим Румянцев » 27 ноя 2018, 16:44

Ekat, Уважаемые жители!
Завтра, в среду, 28 ноября, с 17 до 19 в Муниципалитете Марьина Роща снова пройдет прием населения юристами. Прошлая среда показала, что мероприятие востребованное, пришло много жителей со своими вопросами, поэтому решили повторить. Напоминаю, что юридическая консультация абсолютно бесплатная! Записаться на прием можно, как и раньше, по телефону +7 (495) 616-38-65.






Максим Румянцев
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 15:56

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение Максим Румянцев » 27 ноя 2018, 18:44

Ekat, Новый Префект, на встрече с жителями района Бутырский обещал, что дом будет сдан в декабре. В этом доме только 1 и 2 комнатные квартиры.




Ekat
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 12:29

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение Ekat » 27 ноя 2018, 19:12

Нам 2 комнатная и нужна. Статью я эту читала, будем надеятся, что получится туда попасть. Записалась на консультацию завтра. Спасибо большое за совет




ask444
Зарегистрирован: 11 май 2017, 00:59
Благодарил (а): 1 раз

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение ask444 » 27 ноя 2018, 21:50

Мой совет быть по осторожнее с бесплатными юристами а тем более платными. По закону могут предложить только 1 вариант. Все ответы на вопросы о переселении изложены в начале ветки.(все разжованно) Годовиковцы прошли от а до я.




Sova
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 20:13

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение Sova » 28 ноя 2018, 14:24

Добрый день. Попробывала записаться к юристу на консультацию в муниципалитете, но не судьба. Запись закончена. Всего 4 человека записывают.




Natasha Fisher
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 20:43

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение Natasha Fisher » 29 ноя 2018, 06:26

Слушайте, я во дворе Шереметьевской разговаривала, там дали смотровой на фонвизинскую. Но им на б Марьинской больше понравилось.
Как могли дать смотровой, если дом не сдан, или соврали? А зачем?




Милая Мила
Зарегистрирован: 21 окт 2018, 11:28

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение Милая Мила » 29 ноя 2018, 18:07

Natasha Fisher, Я знаю в вашем доме есть некая бабуся Кирюшина Валентина и ей якобы давали смотровую на Фонвизина 13 еще до ремонта по реновации, года полтора назад, а в это время наши дома уже обрабатывались на предмет переезда на Русанова и Березовую аллею. В то же время какая то девушка В Контакте района Бутырский выкладывала видео однокомнатной квартиры. Ей дали смотровую, она согласилась, а потом все переиграли и решили никого не заселять. Потом пригнали отделочников, новые двери, плитка и т.д. и началась отделка под реновацию. Так что может быть кому то давали смотровую на Фонвизина 13, а потом им дали смотровую на Б.Марьинскую и они эти люди теперь говорят, что на Б.Марьинской лучше, чем на Фонвизина 13. Вот как то так...




Natasha Fisher
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 20:43

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение Natasha Fisher » 29 ноя 2018, 19:13

Милая Мила, понятно. но я лично не общалась, это мне рассказали. так что за достоверность не ручаюсь



Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Новостройки»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: