Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Все новостройки района

Милая Мила
Зарегистрирован: 21 окт 2018, 11:28

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение Милая Мила » 07 дек 2018, 15:54

Haba-Haba, Вчера была на ЦИАНе трешка, она и сегодня там есть. Выставлена на продажу 4 декабря.





Летяга
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 21:04

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение Летяга » 07 дек 2018, 21:32

Нечего сравнивать трёшки на 3-й Мытищинской в П-44Т, где кухня 13 кв.м. с эркером и здесь 8,5 кв.м., и микрованная комната, куда даже стиральную машину не поставить.




Гость

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение Гость » 07 дек 2018, 22:26

Как и ожидалось выставили по самой высокой цене. Хотят срубить баблишек. Дело их, но реально 1 миллион за 4 кв. метра пустого пространства, без обстановки это круто. Рядом от 16 до 18 миллионов хорошие оставленные квартиры. Преимущество одно, что в квартире ещё никто не жил. И видимо ещё долго жить не будет. Удачи в продаже.





ask444
Зарегистрирован: 11 май 2017, 00:59
Благодарил (а): 1 раз

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение ask444 » 08 дек 2018, 01:16

Гость писал(а):Источник цитаты Продавать и продать два разных понятия.

Золотые слова. У меня такое ощущение что нищета пытаеться себя почувствовать богачами.( Пускай так думают) Золотая цена этому новострою 16млн.




Haba-Haba
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 11:13

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение Haba-Haba » 08 дек 2018, 10:46

Милая Мила писал(а):Источник цитаты Haba-Haba, Вчера была на ЦИАНе трешка, она и сегодня там есть. Выставлена на продажу 4 декабря.

Эмм.. нашёл я)) продавцу подсказывать не буду почему не находится с первого раза))




Haba-Haba
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 11:13

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение Haba-Haba » 08 дек 2018, 10:47

ask444 писал(а):Источник цитаты
Гость писал(а):Источник цитаты Продавать и продать два разных понятия.

Золотые слова. У меня такое ощущение что нищета пытаеться себя почувствовать богачами.( Пускай так думают) Золотая цена этому новострою 16млн.

это очень золотая)) золотая 12.5))




Гость

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение Гость » 08 дек 2018, 10:53

На 3-й Мытищенской домам более 8 лет.Как ни смотри,но это уже б/у.Их реальная цена 20-21 миллион,а не 23 как продают.А на Б.Марьинской 11 - Во-первых дом МОНОЛИТ,пускай даже и блочный.Во-вторых НОВЫЙ и никто не жил - это большой плюс при продаже.Поэтому цена 3-ек в нем будет составлять 18-20 миллионов рублей.Более точная цена зависит от номера подъезда.Как я и писал раньше.




Гость

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение Гость » 08 дек 2018, 11:01

Трешка за 18 миллионов рублей в 1 подъезде ,,УЛЕТЕЛА,, после третий пбликации!!! Странные люди ! Получают квартиры в этом доме и расстраиваются , что они так дорого стоят.Я еще понимаю тех,кого переселили на Березовую Аллею и они пытаются ЗЛОПЫХАТЬ.Но Вас не понимаю. Это какой-то МАЗАХИЗМ.



Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Новостройки»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: