Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Все новостройки района

Sova
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 20:13

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение Sova » 16 ноя 2018, 20:18

Кто по соцнайму тоже ждать звонка. Сегодня ездили, показали им это объявление. ДГИ ни сном ни духом. Управа действует от себя. В ДГИ ничего пока нет. Отправили все доки и ждут.




Sova
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 20:13

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение Sova » 16 ноя 2018, 20:22

Кто в теме, подскажите. По соцнайму когда после переселения можно будет приватизировать и продать? И что будет с налогом с продажи?




Elenta
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 08:21

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение Elenta » 16 ноя 2018, 22:34

Подскпжите, а что предлагаю Марьиной Роще крме дома на Б. Марьинской, 11 ? Есть что-нибудь достойное и получше?




Elenta
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 08:21

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение Elenta » 16 ноя 2018, 22:58

Гость, подскапжите, а сколько будет стоить двушка линейка и распашонка, примерно в новом доме на Б. Марьинской ?




Natasha Fisher
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 20:43

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение Natasha Fisher » 17 ноя 2018, 00:16

Sova писал(а):Источник цитаты Кто в теме, подскажите. По соцнайму когда после переселения можно будет приватизировать и продать? И что будет с налогом с продажи?

Приватизировать можно сразу, как мне сказали.
По продаже- тож сразу, но придётся налог платить. Или ждать (вроде 5 леи, если не ошибаюсь).

Elenta писал(а):Источник цитаты Гость, подскапжите, а сколько будет стоить двушка линейка и распашонка, примерно в новом доме на Б. Марьинской ?

На сайте росеестра можно посмотреть кадастровую стоимость каждой квартиры. Реальная стоимость +- аналогичная





Гость

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение Гость » 17 ноя 2018, 09:35

Стоимость 2-ки 10-12 миллионов рублей.Более точная цена зависит от метража и расположения квартиры(подъезд,этаж).




Гость

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение Гость » 17 ноя 2018, 11:03

13%берется с полученной прибыли.То есть берется стоимость за которую вы продаете.Из нее вычитаете стоимость за которую вы приобрели данную квартиру.Если эта стоимость ниже,то берут кадастровую.И с разницы берут 13%.





aka-advokat
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 09:15

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение aka-advokat » 17 ноя 2018, 13:11

Мне кажется вы не правильно человеку объясняете. При мене квартир наших с государством вы можете оценить вашу квартиру и попросить вписать эту сумму в договор мены, потому-что цена на квартиру, которую мы получаем будет прописана. На моем примере моя квартира стоит 3000000 руб. Они будут прописывать ее стоимость в договоре мены и стоимость государственной квартиры например (12000000 руб.) и налог 13% я буду платить с 9000000 руб.



Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Новостройки»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: