Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Все новостройки района

Гость

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение Гость » 17 ноя 2018, 13:35

Прочтите внимательней.Я написал то же самое.Налог будет взиматься в случае если Вы соберетесь продавать кв-ру по Б.Марьинской 11.




Гость

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение Гость » 17 ноя 2018, 13:38

Вы можете вписывать в договор какую хотите сумму,но если она будет меньше кадастровой,то считать будут все равно по кадастровой.




Sova
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 20:13

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение Sova » 17 ноя 2018, 13:58

Уточните пожалуйста, если квартира из которой мы переезжаем муниципальная, то ее тоже надо будет оценить и попросить вписать в договор мены? Или не так. А если после продажи полученной квартиры мы сорираемся купить др. Площадь то цена покупаемой б удет вычитаться для расчета налога с прибыли?





Гость

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение Гость » 18 ноя 2018, 10:41

Уже первая 3-ка появилась на продажу в ЦИАН.Ее выставили за 18 миллионов.Интересно в каком подъезде.Если в 3-ем,то они явно занизили.







Гость

Жилой дом на Большой Марьинской и Годовикова

Сообщение Гость » 18 ноя 2018, 21:43

АГА - БРАТЬ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ, ДАЛЬШЕ БУДЕТ ДОРОЖЕ!!!. Я вижу здесь собрались подпольные миллионеры. 18 миллионов -это не на раз, два, три собрать такую сумму. В районе по 14-15 миллионов квартиры не продаются по полгода. А здесь за 18 улетит. НУ НУ. Посмотрим. Я думаю, люди которые ждут сноса и переезда из 5 этажки легко могут позволить себе такое.))) А если есть такие деньги, а они все еще живут в 5 этажках , то это по меньшей мере странно. Предполагаю, что пройдёт несколько месяцев и цены будут рыночные, а не взятые с потолка. Но сейчас как раз то время, что бы на ажиотаже - сорвать большой куш. Выставить по максимально возможной цене, желающие купить, подогретые переездом из сносимого дома и получившие от города больше метров, почувствовавшие себя людьми состоятельными непременно будут покупать трешки и двушки по завышенным ценам. Не задумываясь бросаться в объятья кредитов и ипотек.)))




Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Новостройки»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: